Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Игра была первоначально ориентирована под мультиплеер. Одиночного режима в нем не было. Из-за этого движок не мог выдержать обработку большого количества информации, поступающей из городов региона. Сейчас одиночный режим работает стабильно, возможно в будущем добавят. А может и нет.
Сервер: Европа-восток 1
Спонсор
Аватара пользователя
WD1one
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:01
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение WD1one »

Знаю. У меня игра она с 7 марта 2013. После наиграно 74ч, и закинуто до лучших времен :С
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Я как понимаю все, исправлений багов (которые находятся в игре с момента её выхода) и дополнение нового контента патчами больше не будет?
Аватара пользователя
Chloroform_52rus
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 20:56
Откуда: Саров (Арзамас-16)
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Chloroform_52rus »

А зачем? Деньги срубили, проект свою задачу выполнил. А что игроки? Не нравится - не играйте или создавайте моды сами.
Очень прискорбно.
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Может еще не все потеряно. Надеюсь что будет как минимум еще одно крупное дополнение и ДЛСы. Это прибыльно, не вижу смысла бросать. Я бы купил) Быть может как раз сейчас они и делают что-нибудь, а потом внезапно объявят. Про оффлайн то они тоже молчали, говорили никак не сделать, а потом бац и сделали.
Аватара пользователя
WD1one
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:01
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение WD1one »

Вот бы они хотя б в оффлайне сделали доступным для застройки весь регион, а не кусочки... Вот тогда зажили бы по новому! Ну и терраформинг... ^^
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Обновление 10.1 находится в разработке. Оно уже доступно участникам DevTest. Подробная информация о дате его релиза не разглашается. Никаких планов по закрытию серверов SimCity в ближайшее время не имеется.
kzntcv
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:31
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение kzntcv »

Зашел сейчас в игру и она скачивает какое-то обновление, посмотрел по ссылке - обновление 10.1
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Все верно, сегодня ночью по московскому времени было выпущено это обновление. Для тех игроков, у которых с английским не очень ладится, в нашем постоянном разделе опубликован перевод.
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

Обновления еще будут? или уже все? как по мне игра сырая. бета тест, ранний доступ. а вы уже заканчивать собрались.
Ответить