Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Работа над игрой еще не закончена, обновления будут. Следите за нашими новостями :-):
Спонсор
Аватара пользователя
460000PoohTm
Турист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:08

Сообщение 460000PoohTm »

Когда выйдет следующее обновление?
Аватара пользователя
OLMAR4

Архитектор

Турист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:05
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OLMAR4 »

460000PoohTm писал(а):Когда выйдет следующее обновление?
Вы предыдущее сообщение от Градоначальника-SimCityNews, читали? Если да, то попробуйте еще раз, вдумчиво, последнее предложение перечитать.
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Мда, уже 2 месяца прошло, а об исправлениях багов ни слуху ни духу. Хотя бы игру до полностью рабочего состояния довели эти чудо разработчики.
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

AndreuCh писал(а):Мда, уже 2 месяца прошло, а об исправлениях багов ни слуху ни духу. Хотя бы игру до полностью рабочего состояния довели эти чудо разработчики.
А что там не так? У меня все работает нормально даже с модом строительства за пределами города.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Ну всё, максис сдились? Игру чуть поправили, чуть лучше работает, чем на старте. И всё. М-да, вот первый раз за 7 лет мне жаль потраченных на игру денег, не игра, полный булщет.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

AlexStone писал(а):Ну всё, максис сдились? Игру чуть поправили, чуть лучше работает, чем на старте. И всё. М-да, вот первый раз за 7 лет мне жаль потраченных на игру денег, не игра, полный булщет.
А по конкретнее? размеры городов небольшие согласен но в чем еще проблемы то? с оптимизацией все хорошо, картинка тоже хорошая, транспорт ездит нормально, правда не хватает развязок для дорог но в таком маленьком городе они бессмыслены.
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

MagicHero писал(а): А по конкретнее? размеры городов небольшие согласен но в чем еще проблемы то? с оптимизацией все хорошо, картинка тоже хорошая, транспорт ездит нормально, правда не хватает развязок для дорог но в таком маленьком городе они бессмыслены.
Да как-бы их горы, начиная с оптимизации - которой нету. Как города лежат в лагах так и лежат.
Проблемы синхронизации, и т.д. По мимо убирания старых проблем они нарастили пачку новых.
К примеру убив логику образования.

Просто нужно попробовать построить реальный мегаполис или промышленный гигант, а не радоваться меленькой деревни в одном квадрате.

Я уже давно ее не запускал, а поиграть хочется, но баги напрочь убивают желания продолжать.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
WD1one
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:01
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение WD1one »

Дороги с односторонним движением? Тоннели под водой? Ну.. о больших картах и говорить нечего.
Недавно зашел в SimCity 4... Эх.. гигантская карта, огромные реки и мосты над ними.. а тут что? водичка на краюшке карты, и один жалкий ручеек иногда :/
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

MagicHero писал(а): А по конкретнее? размеры городов небольшие согласен но в чем еще проблемы то? с оптимизацией все хорошо, картинка тоже хорошая, транспорт ездит нормально, правда не хватает развязок для дорог но в таком маленьком городе они бессмыслены.
Последний раз в неё играл около двух месяцев назад. Имеются все длс, кроме, как по мне, так бредового Города будущего.
- Пром зон много, пустые заводы/фабрики, а люди жалуются на нехватку раб мест, хотя транспорт развит по макс, пробок по городу практически нет, образование всё есть;
- На крайнем городе, в котором строился, всё так же заторы от одного города до другого;
- Отправляю материалы на великий проект: "Материалы не могут быть доставлены", я незнаю из-за чего - дикие заторы меж городов ил ещё что;
- Да, размеры карт очень микроскопические, только разыграешься, а уже и места нет, можно выходить - уныло пичально;
- Взаимосвязь городов или их синхронизация - по моему её вообще нет, до сих пор: в одном городе жилые кварталы, в соседнем заводы - всё, все сидят на местах, ни кто ни куда не хочет ехать (есть автобусы, поезда, дирежабли).
И т.д., я ещё о многих проблемах хотел написать тут, при моей игре, два месяца назад, но... толку то.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить