Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Патч к игре не просто так выпустить, Maxis является разработчиком, а в роли издателя выступает Electronic Arts. И без ведома издателя патч не запустить, поэтому "договориться" не получится. Но у Maxis есть рычаги влияния - в пользовательском соглашении с разработчиками мод указано, что они могут использовать код мода в своих целях безвозмездно.

Некоторые сотрудники из команды разработчиков принимают активное участие в развитии сообщества моддеров, поэтому не стоит бояться устанавливать моды, а наоборот, если хотите разнообразить свой игровой процесс - то устанавливайте и экспериментируйте. SimCity 4 до сих пор популярна именно благодаря модам.

Конечно очень хочется верить, что официальные патчи и новый контент еще появятся в SimCity :-):
Спонсор
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

между прочим - уже прошло 6 месяцов с того момента как был выпущен последий патч !!!!!!!!!- "даешь новый патч в этом году "!!!!!!
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

Ребят, Maxis выпустили 2 халтурные игры. Simcity, на который мы так надеялись, просто здох, то же самое ждет и Sims 4.
Очень обидно конечно, что Maxis симсити бросил, этим же полностью очернил свой репутацию, оскорбил всех фанатов Симсити и не окупил свою высокую цену. По этому, деньги выброшенные зря.

Кароче, к чему я.
Maxis - гнать старой вонючей метлой :D
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Почему халтурные? Что именно не устраивает? Все сравнивают с симсити 4, а чем она лучше? Разве что любители убогой графики радуются. Такие же моды к игре, онлайна нет. Так что завязывайте наговаривать на игру, она хороша кто бы что не говорил. А не нравится она наверное только тем, кто раньше вовсе не играл в серию. Прогресс и в графике и в самой игре очнвиден. Очень нравится система модулей, великие объекты, специализации.
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

а я говорю холтура - "еа" собирается поднять цены на свои - игры - они ведут свою компанию в - бездоннуююююююю пропасть - туда им и дорога
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

Я не сравниваю игру к прошлым. Я говорю что игра тупо не готовая и кривая(Куча багов). К тому же она еще и ограниченная во всем, так же как и новый Симс.
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

Я предлагаю следующее - написать петицию в эту компанию Максис за исправление более половины багов в игре - ведь все прекрасно знают что за люди там работают - они все - ну вообщем вы знаете кто они все - в роликах про разработчиках - ничего не замечали?
RFM
Турист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RFM »

Все игра померла ? :du_ma_et:
Строим строим строим ....
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

нет - они ее доваривают - но вот только в этом супчике че гото не хватает !!!!!!!!!
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Вроде Cities: Skylines выходит. Со стороны выглядит как редизайн и частичная доработка SimCity5. SimCity5 разработчики забросили, уже столько времени прошло, а в игре, до сих пор, баги, которые были при релизе, не исправили. Так что минус к карме разработчикам SimCity5.
Ответить