Diablo 3

Градостроительные симуляторы и не только
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Есть кто играет в Диабло? :-): Я покупал Diablo 3 еще весной, прошел тогда на первом уровне сложности, потом как-то забыл про нее... А тут совершенно случайно увидел новость про дополнение Reaper of Souls - это было для меня шоком :sh_ok:

Шокирован что так скоро оно выходит, т.к. BLIZZARD вечно тянет, и тем какая цена объявлена! За небольшое дополнение с одним новым актом - 899 рублей! При том что сама игра стоила при запуске (да и сейчас вроде не изменилось) 999 рублей! А расширенное издание Deluxe - аж 1499 рублей! Я уж не говорю про коллекционку с заоблачными ценами...

Вот и думаю, брать или не брать... На battle.net уже предзаказ можно сделать. Но там кажется только цифровые версии продают, подожду посмотрю будет ли на озоне диск.
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Timeindex, ну если будешь ждать с озона диск, поиграть сможешь спустя пару месяцев после релиза. Так озон работает, сам Д3 себе чер озон предзаказал, уже забыл, а тут пришла в середине июля ;;-)))

Аддон спустя 2 года после релиза основной части игры не такой уж и маленький срок. По части цены весьма оправдано, поскольку добавляет кучу эндгейм контента, которого в оригинальной Д3 вообще не было. Так же радует, что аукцион закрывают =)

В любом случае буду брать делюкс версию, когда будет релиз ру-версии, поскольку скины для трансмогрификации (изменение внешнего вида вещей) обещают сделать очень стильного охотника =)
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Ну не знаю, я предзаказ Диабло делал на озоне еще зимой, сначала европейская версия вышла, потом наша. Играть можно на всех серваках, так что переплачивать за европейскую версию не стал, к тому же предпочитаю в играх интерфейс на русском изначально, не люблю русификаторы всякие. Так вот, спустя неделю после выхода нашей версии мне диск уже доставили. Обычно всегда укладываются в срок, для моей тарифной зоны он составляет 6-8 дней всего.

Аукцион вообще весь смысл игры убил, толку то бегать по карте и искать шмотки волшебные или легендарные, если можно купить все было. Хорошо что его закроют. А вот про трансмогрификацию я не понял, что там меняться будет и как?
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Timeindex, трансмогрификация позволит изменять внешний вид вещей. Т.е. надев нагрудник 60 лвл, который тебе не идет, но по статам очень хороший внешне ты сможешь изменить на нагрудник 30 лвл (или любой понравившийся), что позволит тебе внешне уникального персонажа, который тебе будет нравится =) А не бегать как чучело в чем попало =)
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Вообще если хотите играть с 25 числа но при этом не хотите платить евро цену, то при покупке нужно указывать американский регион и покупать ключ в виде подарка, а потом уже активировать на своем аккаунте, данный способ вполне легален, и позволяет покупать по цене в долларах (что позволит существенно с экономить учитывая курсы валют) и игра так же будет работать во всех регионах без каких либо ограничений.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Timeindex, я вчера спрашивал у Близзард в твиттере про диск - ответили что поступит в розницу по цене 899 рублей. Предзаказа сам жду, но везде только ключи для электронной версии.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Strikestar, 15 числа будут в продаже диски. Предзаказ кажется можно сделать в озоне, я оригинальную Д3 предзаказывал в нем, правда диск пришел только спустя 2 недели после релиза игры.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Я вчера сделал предзаказ Reaper of Souls в Мвидео, осталось 3 недельки подождать) Европейскую не стал брать, зачем переплачивать. Если активировать ключ на батлнете до 21 апреля, то дадут бонусы предзаказа, в том числе крылышки)

Сейчас вечерами смотрю стримы SoVa - как я понял он админ сайта Диаблопедия. Ой, чувствую весь отпуск летом просижу за игрой)))
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Timeindex, правильно, что не брал евро. Жуть полная, лаги, вылеты... Вон ДХ своего похоронил на героическом. Бежал спокойненько так, потом резко пинг за 1000, зависло все. Вылетел в меню: авторизация... Вы 2ой в очереди... И все... =((
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Я вчера не мог войти, 241 в очереди :sh_ok: и позавчера были лаги. На форуме у них было написано, что причина не в них, а ддосят провайдеров. И да, поэтому я не играю на хардкоре! Перс если и помрет на софте - то не жалко)))
Ответить