The Sims

Градостроительные симуляторы и не только
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

Всем привет! Я давний поклонник Simcity, люблю строить города))) Играл и в другие симуляторы, такие как Zoo Tycoon (строительство зоопарка, вольеров для животных и разных построек типа кафе, киосков и прочего - достаточно увлекательно). RollerCoaster Tycoon - игра похожа на зоопарк, нужно строить парки аттракционов, дорожки, также ходят посетители. Естественно пробовал Cities XL - но что-то не зацепило...

А вопрос то мой заключается в следующем и преимущественно для тех кто играл в Sims - как думаете может мне понравится игра, судя по моим пристрастиям к симуляторам? Есть среди вас те, кто с удовольствием играет в Simcity и также с удовольствием погружается в мир Sims? Можно там строить дома самому или только персонажами управлять? Сейчас увидел что скидка на Симс действует и вот думаю - покупать или нет... Посоветуйте)
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

parkrusever, скидка на Симс 3 действует в преддверии выхода Симс 4. Коллекционка на озоне стоит около 2.000 рублей.
Да, там можно строить дом своей мечты. Обустраивать как угодно.

Когда сестра была маленькая, я часами за симсами проводил. Помогал, подсказывал. Но однажды случилось нечто: у ее сима родился ребенок, 4-й кажется. Она взяла этого ребенка, положила его в маленький домик и спалила его. На вопрос ты что делаешь ответила: а зачем он мне? Сестре тогда было лет 7 :hi_hi_hi:
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

VReds, тогда наверное лучше подожду 4 часть, почитаю отзывы.

Эта фраза просто сразила :-)
VReds писал(а):Но однажды случилось нечто: у ее сима родился ребенок, 4-й кажется. Она взяла этого ребенка, положила его в маленький домик и спалила его. На вопрос ты что делаешь ответила: а зачем он мне?
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Я не признаю эту игру, она не похожа на Simcity, как-то раз пробовал устанавливать - не в восторге был, больше для милых дам подходит)
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Strikestar, кому как. Мне нравилось строить дома, а не популяцию симов разводить, этим сестра занималась.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

The Sims 3 со всеми аддонами жутко тормознутая. В 4 части эту проблему перегруженности должны решить.

В игре Sims время можно убить, но меня почему-то хватает только на время пока мой созданный сим не умрет. Дети уж больно уродливые получаются, с хомячьими щеками, не хочу такими играть.
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

А у кого-нибудь есть The Sims 2 базовая из Origin? Создатели расщедрились и всем дарят набор всех аддонов бесплатно) Когда выходил The Sims 2, еще Ориджина-то не было, у меня игра на физическом носителе была.
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Тоже видел про акцию :a_g_a:

Код активации в Origin: I-LOVE-THE-SIMS

Через браузер активировал, т.к. на работе и Ориджин не установлен, поэтому еще не смотрел что там. Но название звучит как The Sims 2 Ultimate Collection - это разве не полностью коллекция вместе с базовой игрой?
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

Timeindex писал(а):Через браузер активировал, т.к. на работе и Ориджин не установлен, поэтому еще не смотрел что там. Но название звучит как The Sims 2 Ultimate Collection - это разве не полностью коллекция вместе с базовой игрой?
Хех, я тоже на работе активировала через сайт, сейчас попробую проверить. Где-то мельком видела, что вроде нужна базовая, но могу и ошибаться.

Давайте хоть обсудим грядущую 4 часть, что ли. Мне очень нравится этот форум, здесь, судя по ответам, взрослые люди сидят, ибо страница Симса 4 в ВК это что-то с чем-то))

Хотела оформить предзаказ Делюкса онлайн, но остановило то, что там только три языка - русский, польский и чешский. На форуме есть похожая темка по Симсити, теперь мучаюсь, взять ли эксклюзив (саундтрек+интерактивный пламбоб), но на русском, или онлайн Делюкс на английском языке, по цене выходит те же 2500 р. Никто не в курсе, как с языками будет? Я даже позвонила в службу поддержки ЕА, где мило побеседовала с мальчиком о корявых локализациях, но он сказал, что английского в Делюксе не предусмотрено.
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Посмотрел - кажется полная версия, еще не запускал)
Симс 2.png
Симс 2.png (141.35 КБ) 2269 просмотров
Да, в The Sims 4 Deluxe нет английского судя по описанию. В Simcity нашли способы менять язык, про Симс не знаю как будет. Если только сменить в аккаунте Origin страну и язык - тогда по идее должна версия на английском загрузиться.
Ответить