Читеры и взломщики в SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Светлана
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2020, 07:55

Сообщение Светлана »

Айс писал(а): 01 мар 2020, 23:39 У меня имеется взлом который работает более года, привязан к фб, поддерживает онлайн, имеется там всего по 999999999, но верно сказано что игра теряет всякий смысл поэтому на взломе чаще занимаюсь планировкой, а на норм. игре воплощаю то что планировал.
Не подскажешь название и где взять без вирусов ?
Спонсор
БабаЯгаСити
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 12:30
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение БабаЯгаСити »

Часто встречаем «стероидных» в войнах.. например уровень города 25 вОЙна 33... я играю 3 или 4 года, много нахожусь онлайн, но не добилась таких результатов.. сложно на городе 25 уровне прокачать войну так быстро. Да что говорить, и на 70 уровне качается долго... Так же в прошлую войну был чит у соперника, ошибка наведения через 3-5 секунд после постановки джека... при чем в любое время дня и ночи... команда наша после таких войн обычно в растрепанных чувствах, долго не можем начать новую войну потому что желания нет... Хочется спросить, почему такие игроки играют? Почему их не банят? Есть ли где тема в корой можно повесить скрин читера, и название города?
vlad38181
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:47

Сообщение vlad38181 »

Айс писал(а): 01 мар 2020, 23:39 У меня имеется взлом который работает более года, привязан к фб, поддерживает онлайн, имеется там всего по 999999999, но верно сказано что игра теряет всякий смысл поэтому на взломе чаще занимаюсь планировкой, а на норм. игре воплощаю то что планировал.
Можешь сделать такой ак на заказ?
Ненужный ак есть!
Нужно просто забить весь склад каждого ресурса по 5+тыс;)
За цену договоримся)
Dimka
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 13:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimka »

Я могу помочь тебе!!)
Pyfaaa
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 18:08
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pyfaaa »

ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Сделать все товары и не ограниченный склад (складские, магазины, военный товары, предметы ву, территория, пляж, гора,)
Открыть все 5 регионов - (все товары регионов прилагаются)
Повысить уровень (до 99 не более)
Карты до 7 лвл и выше если город предоставите , которому более года
Усилители по 1000шт- можно и более
Купить здания, которые продаются за зелень
ватсап 8 922 291 06 10 :smu:sche_nie:
ereshka89
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2021, 05:41

Сообщение ereshka89 »

Ребята дайте хоть кто номер ватсапа вместе с кодом страны.
Взломаный город хочу :D
Ответить