Как восстановить город на новом телефоне

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Акита
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 18:36

Сообщение Акита »

Всем привет! Не могу восстановить город на новом телефоне. Что делать?
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Привет! Восстановление возможно только в том случае, если на старом устройстве были подключены аккаунты соцсетей в настройках игры. При этом весь игровой прогресс сохраняется на сервере и восстанавливается после прохождения обучения на новом телефоне.
Акита
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 18:36

Сообщение Акита »

Спасибо :hi_hi_hi: Надеюсь все получится. Жалко потерять 24 боевой уровень))
Workaut921
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 15:36

Сообщение Workaut921 »

Купил новый телефон, хотел перенести прогресс, но не появляется в настройках кнопка перехода на аккаунт, искал причину сказали нужно пройти обучение, докачался уже до 11 уровня, до какого уровня длится обучение ?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Workaut921, обучение проходит несколько минут, кажется всего до 1 или 2 уровня. Прочтите мое сообщение выше в этой теме - там кроется ответ на ваш вопрос. Главное условие для переноса игрового прогресса: подключить аккаунты соцсетей в настройках игры на старом устройстве. Затем начинаете игру на новом устройстве, проходите обучение и также подключаетесь к соцсетям, после чего закрываете приложение. При следующем запуске должно появиться окно с предложением выбрать город: продолжить в текущем городе или загрузить город, сохраненный на сервере.
Другая
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 13:22

Сообщение Другая »

Добрый день! Подскажите, а что значит "подключить аккаунты соцсетей в настройках игры на старом устройстве?

В данный момент при входе в настройки, у меня написано "выйти из facebook" - это имелось в виду? То есть я подключена?
Сенсор полетел на старом телефоне, хотела установить на новое устройство, OC Android 4.0.3, но в плеймаркете игра не находится.

Как найти игру?
МавР_ФрансуА
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 23:59

Сообщение МавР_ФрансуА »

Чтобы скачать игру в Google Play сначала нужно в нем зарегистрироваться. Возможно ваше устройство не поддерживается.
Ответить