Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Xandir
Турист

Сообщение Xandir »

А если я снес жилой дом (улучшить хотел так как категория улучшилась земли под ним) то почему не появляется свободная площадка в разделе жилой зоны?
Спонсор
Xandir
Турист

Сообщение Xandir »

И от чего вообще зависит количество жилых зон?
Xandir
Турист

Сообщение Xandir »

И еще в тестовом городе (городе Дэниэла) стоят огромные небоскребы - все выше моих в два раза - когда они становятся доступными?
Seodirection
Турист

Сообщение Seodirection »

А зачем нужно было сносить дом? Их же можно улучшать, если строительная каска есть. Как появляются новые доступные дома тоже не понимаю, может есть какая-то закономерность в этом.

Небоскребы появятся со временем, зависит от уровня. Если на первых уровнях простенькие были, то сейчас на 24 у меня высокие современные появляются. Дальше наверно еще больше будут)
Xandir
Турист

Сообщение Xandir »

Я заметил что высота не столько от уровня зависит сколько от степени дороговизны земли. Роскошные - выше.

А каски не было, поэтому и снес. Они у меня уже все достроены я так понял до максимума.
Xandir
Турист

Сообщение Xandir »

Сейчас вот нашел способ через башню Ву
Seodirection
Турист

Сообщение Seodirection »

А как стоимость земли посмотреть?
Xandir
Турист

Сообщение Xandir »

Seodirection писал(а): А как стоимость земли посмотреть?
Если нажать на жилые кварталы - там появятся внизу три вкладки. Синие прямоугольники - это стоимость земли.

Она в принципе прямо связана со следующей вкладкой - каской - там прогноз какие участки к какой категории домов относятся или будут относиться при улучшении/изменении.
Ozgulia
Турист

Сообщение Ozgulia »

Здравствуйте, играю на айфоне. Сегодня выставила товары на продажу, но товары не исчезают с товарного склада. Точно знаю, что их уже купили. Если нажимаю "удалить товар" выскакивает надпись "товар нельзя удалить, т.к. он уже продан". Подскажите, что делать? :-(
SimCityNews
Градоначальник

Сообщение SimCityNews »

Ozgulia, а подключение к интернету имеется? Возможно игра временно находилась в автономном режиме, тогда доступ к товарному складу ограничен, тоже самое касается торгового порта и мировых операций.
Ответить