Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Slavtey
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 17:14
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Slavtey »

Друг появился после выхода и входа в Фейсбук в игре.
Спонсор
Gregory
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 13:49

Сообщение Gregory »

Почему раньше модернизация домов стоила 1000 симолеонов, а сейчас только 500?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Gregory писал(а): 15 мар 2020, 13:52 Почему раньше модернизация домов стоила 1000 симолеонов, а сейчас только 500?
Модернизация жилых зон бесплатная. Наоборот, при модернизации вы получаете симолеоны и очки опыта, а не тратите их.
ADEN
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 22:27

Сообщение ADEN »

Подскажите если сменить клуб меров, все очки что заработал во время события сгорят?
Регион 42
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 16:17

Сообщение Регион 42 »

Доброго времени суток!!! У меня в клубе участник столкнулся с проблемой нет великих проектов. Уровень 32, управление великими проектами имеется,подарочные жетоны использованы сейчас покупает в неомоле,численность населения 350 тысяч,естественно есть несколько специализаций. Подскажите что может быть не так? Почему нет великих проектов?
Регион 42
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 16:17

Сообщение Регион 42 »

ADEN писал(а): 02 апр 2020, 22:30 Подскажите если сменить клуб меров, все очки что заработал во время события сгорят?
Ты сам мэр как они могут сгореть. Единственное ты не получишь вознаграждение от клуба с которого ушёл. Очки всех мэров в клубе суммируются и в конце получаешь баксы и еще что-то. Только я не знаю переходят ли очки с одного клуба в другой
Азиз
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:52

Сообщение Азиз »

Здравствуйте! Рад, что нашел людей, кому можно обратиться. У меня 19лвл города и население в 320Тыс. Я заметил, что с каждым разом и новым уровнем игра становится все тяжелее и тяжелее. Я хотел дать упор в войне и думал, что новые лвлы будут мне сильно мешать. Т.к. например у меня склад 200, а если увеличивать лвл, то выходит все больше и больше новых продуктов, которым нужно ещё больше места). Вот поэтому и думаю стоит ли расти дальше, ведь если бы я был 35лвлом, то думаю мне не хватало бы места со складом 200. Что скажете, стоит ли идти дальше? И можно подробнее о региональных центрах, вы сказали они дают больше места в складе и что их можно строить)
Регион 42
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 16:17

Сообщение Регион 42 »

Азиз писал(а): 24 июн 2020, 05:57 Здравствуйте! Рад, что нашел людей, кому можно обратиться. У меня 19лвл города и население в 320Тыс. Я заметил, что с каждым разом и новым уровнем игра становится все тяжелее и тяжелее. Я хотел дать упор в войне и думал, что новые лвлы будут мне сильно мешать. Т.к. например у меня склад 200, а если увеличивать лвл, то выходит все больше и больше новых продуктов, которым нужно ещё больше места). Вот поэтому и думаю стоит ли расти дальше, ведь если бы я был 35лвлом, то думаю мне не хватало бы места со складом 200. Что скажете, стоит ли идти дальше? И можно подробнее о региональных центрах, вы сказали они дают больше места в складе и что их можно строить)
Доброго и вам! В каждом регионе даётся +20 мест. С увеличением уровня действительно открывается больше предметов но я сделал упор на расширение склада (52 уровень 620 мест на складе открыто 3 региона) есть еще много разных фишек которые можно словить с 24 уровня это великие проекты. Проект будет генерировать части жетона гепарда (ускорялка) да и здания прикольной формы. Больше населения больше налогов собираешь. Но проекты не всем заходят по своему клубу знаю(может что то не догоняют :-) ) конкурс мэров можно заработать зелени!!!
Михаил
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 01:14

Сообщение Михаил »

Здравствуйте. Можно ли получить здания с прошлых сезонов конкурса мэров?
МицуРан
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 09:05

Сообщение МицуРан »

Не давно перестраивала город и когда закончила столкнулась с проблемой, что мне показывает не работу пожарка и больничка. Хотя охватываются все области и дороги ко всем проведены. Что с этим делать?
Вложения
Screenshot_2021-04-12-09-11-48-784_com.ea.game.simcitymobile_row.jpg
Screenshot_2021-04-12-09-11-48-784_com.ea.game.simcitymobile_row.jpg (1.69 МБ) 437 просмотров
Screenshot_2021-04-12-09-11-58-749_com.ea.game.simcitymobile_row.jpg
Screenshot_2021-04-12-09-11-58-749_com.ea.game.simcitymobile_row.jpg (1.66 МБ) 437 просмотров
Ответить