Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Exibit23
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:14

Сообщение Exibit23 »

Скажите, вот заходишь в некоторые города, там есть не полностью достроенные здания, где простенькие домики, где коттеджи и их много, но у меня таких много не получается сделать, максимум 4 и все, дальше создаются но их модернизировать больше 1 раза нельзя, а хочется сделать место чтоб были коттеджи одни, жду помощи кто понял.
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Они маленькие наверное потому что не полностью модернизированы. Если хотите иметь коттеджи - просто не улучшайте их до максимума. Если не правильно понял, то не помешал бы скриншот того как хотите сделать.
Фалбард
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:09

Сообщение Фалбард »

Недавно играл в SimCity BuildIt. Поставил делаться материалы и как обычно выхожу, вышел из игры. Зашел через часа 2-3 и при загрузке появилось окно, там было написано: "Для создания нового города нужно быть в сети", но я не хочу основывать этот город. Что делать?
Exibit23
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:14

Сообщение Exibit23 »

Strikestar писал(а):Они маленькие наверное потому что не полностью модернизированы. Если хотите иметь коттеджи - просто не улучшайте их до максимума. Если не правильно понял, то не помешал бы скриншот того как хотите сделать.
Зайдите к примеру к дэниелу, у него там возле пляжа стоит много не полностью модернизированных коттеджей, а так же пригород, где много домиков начальных уровней, так вот так же сделать не получается.
image.jpg
image.jpg (362.69 КБ) 7948 просмотров
image.jpg
image.jpg (345.12 КБ) 7948 просмотров
Exibit23
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:14

Сообщение Exibit23 »

Таких, не полностью улучшенных, а просто оставленные как есть, получается штук 5 и все, а когда создаешь еще жилые зоны и их хочешь улучшить до уровня небоскребов, то такового не выходит, после 1 улучшения не появляется каска и все.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Как я понял, вам нужно улучшить дома но не полностью, а до состояния коттеджа. Каска не появляется потому что жителям чего-то не хватает: энергии, воды, медслужб или полицейских. Зайдите в меню Службы --> Власть. Откроется карта города со значками, которые показывают состояние жилья - возможно улучшение или наоборот возможен отъезд.

Улучшение.png
Улучшение.png (745.33 КБ) 7937 просмотров
Exibit23
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:14

Сообщение Exibit23 »

Strikestar писал(а):Как я понял, вам нужно улучшить дома но не полностью, а до состояния коттеджа. Каска не появляется потому что жителям чего-то не хватает: энергии, воды, медслужб или полицейских. Зайдите в меню Службы --> Власть. Откроется карта города со значками, которые показывают состояние жилья - возможно улучшение или наоборот возможен отъезд.
Да, вы правильно поняли, вот всего там хватает, я только лишь хочу построить одних коттеджей как у многих игроков и все, воды мед служб полиции и пр. хватает с головой, везде написано возможно улучшение, два коттеджа сейчас стоит, над ними каска, а я не хочу их улучшать, а оставить как есть и таких еще штук с 10 и больше, но не выходит.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Exibit23, напишите, пожалуйста, внятнее. Вы не можете улучшить дома, потому что над ними нет каски или наоборот над домами каски есть, но не хотите их улучшать? Если не хотите улучшать - не улучшайте, в чем здесь проблема?

PS: Скриншот своего города, а не города Дэниэла, даст больше информации по вопросу.
Exibit23
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:14

Сообщение Exibit23 »

SimCityNews писал(а):Exibit23, напишите, пожалуйста, внятнее. Вы не можете улучшить дома, потому что над ними нет каски или наоборот над домами каски есть, но не хотите их улучшать? Если не хотите улучшать - не улучшайте, в чем здесь проблема?

PS: Скриншот своего города, а не города Дэниэла, даст больше информации по вопросу.
По моему ясно все доложил, дома улучшать я не хочу дальше коттеджей, дальше не хочу, хочу оставить штук 20 таких домов - коттеджей, но столько сделать не могу, сделаю штук 5 таких максимум, дальше создаю новые жилые зоны, а они не модернизируются больше одного раза и все а их хочу довести до уровня коттеджей, или чуть выше, но не небоскребы(!) еще раз повторюсь. Скриншот приложил, каких хочу коттеджей сделать этак штук 15-20 как во многих городах. У дэниела видно что такие стоят.
image.jpg
image.jpg (306.24 КБ) 7925 просмотров
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Exibit23 писал(а):а они не модернизируются больше одного раза
Следующая модернизация доступна не сразу, придется подождать прежде чем каска вновь появится над зданием. Производите ресурсы и товары, продавайте их, т.е. просто играйте в свое удовольствие, рано или поздно каски появятся и вы сможете продолжить улучшение. Когда я только начинал строить город, то у самого было очень много таких вот небольших домов, поэтому все реально.
Ответить