Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Exibit23
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:14

Сообщение Exibit23 »

SimCityNews писал(а): Следующая модернизация доступна не сразу, придется подождать прежде чем каска вновь появится над зданием. Производите ресурсы и товары, продавайте их, т.е. просто играйте в свое удовольствие, рано или поздно каски появятся и вы сможете продолжить улучшение. Когда я только начинал строить город, то у самого было очень много таких вот небольших домов, поэтому все реально.
По моему теперь вы не поняли меня) Прочитайте предыдущий мой комментарий и поймете надеюсь, что мне нужно, чтоб стояли одни небольшие домики, а не огромные небоскребы.
Спонсор
Klassik
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 04:34
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Klassik »

При каске над домом при нажатии на нее появляется меню. В самом низу этого меню есть 2 голубых значка, обновить (изменить) набор необходимых ресурсов для апгрейда (слева) и остановить апгрейд данного здания (справа). И на ту и на другую процедуру уходит 30 минут. Вам нужно нажимать правую кнопку внизу меню.
Oksi
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 14:42

Сообщение Oksi »

Всем привет! Пару дней назад начала играть, потихоньку осваиваюсь. Построила небольшой городок, около 100к населения. Домов больше не строю, и, как остановилась на 20 уровне, так и топчусь на месте... Получается, что опыт уровня идет только от строительства и улучшений домов? Подскажите, пожалуйста....
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Oksi писал(а):Всем привет! Пару дней назад начала играть, потихоньку осваиваюсь. Построила небольшой городок, около 100к населения. Домов больше не строю, и, как остановилась на 20 уровне, так и топчусь на месте... Получается, что опыт уровня идет только от строительства и улучшений домов?Подскажите, пожалуйста....
О каком уровне вы говорите? Сколько играю первый раз я слышу о каких-то уровнях. Вы наверное попутали игру. Вы наверное это сказали о SimCity Buildit? Эту игру я забросил из-за сильного коммерческого интереса от игры (покупка за реальные деньги).
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Oksi, действительно, вы не тот раздел выбрали для сообщения, перенес в нужную тему.

Отвечаю на вопрос: да, опыт дается только за строительство и модернизацию, если этого не делать, то перейти на следующий уровень не удастся. Если не желаете увеличивать общее количество домов в городе, то удаляйте парочку и на их месте стройте новые.

Anarhist, если играть полчаса или час в течение дня, а не круглосуточно сидеть у смартфона или планшета, тогда проблем с золотом не будет. Играю с момента выхода и ни разу не вкладывал реальные деньги и не вижу необходимости. Не спеша дошел до 52 уровня.
Kuzub
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:36

Сообщение Kuzub »

Разработчики браво, игра супер! Обновы в тему, но! ПОЖАЛУЙСТА один исследовательский центр - это мало, сделайте возможным строить 2-3, долго ждать завершение процесса. Заранее спасибо!
Yoshitoshi
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:44
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Yoshitoshi »

Здравствуйте. У меня появилось несколько идей и предложений по мобильной версии. Можете подсказать, куда и в каком виде их лучше отправить? Через в ZenDesk отправить через меню в игре, одной заявкой или разделить на отдельные заявки? Или сюда? Спасибо.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Yoshitoshi писал(а):Можете подсказать, куда и в каком виде их лучше отправить?
Через ZenDesk из меню приложения - это позволит определить ID игрока и параметры устройства, на котором запущено приложение. Заявка должна быть на английском языке. Все предложения и идеи, а также сообщения об ошибках можно объединить в одной заявке.
Yoshitoshi
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:44
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Yoshitoshi »

SimCityNews писал(а):Через ZenDesk из меню приложения - это позволит определить ID игрока и параметры устройства, на котором запущено приложение. Заявка должна быть на английском языке. Все предложения и идеи, а также сообщения об ошибках можно объединить в одной заявке.
Спасибо.
Идеи и предложения не касаются конкретных устройств. Я уже пару раз обращался так, но на русском, и мне ответили тоже по-русски. И свой ID указывал в тексте сообщения, его ведь можно узнать в самой игре.

Связана ли поддержка для русских пользователей, с сотрудниками которой я в этих случаях и связывался, с самими разработчиками? Смогут ли они передать сообщение? Было бы проще, конечно, объяснить все на русском :)
Yoshitoshi
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:44
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Yoshitoshi »

Просматривая некоторые видеоруководства на youtube, заметил, что иногда в Global Trade HQ встречаются лоты с количеством больше 5. Сейчас нельзя выставить на продажу больше 5 предметов за раз. С чем это связано? Количество ограничили 5-ю, а до этого было 10? Или это разные версии игры?

Вот снимок экрана:
Ответить