Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

Valeha писал(а):Подскажите плиз, вот подключаюсь к мобильном интернету и выдает ошибку при входе в игру, а если к вай фай подключаюсь, то все нормально.
Значит мобильный интернет плохо работает, может зона покрытия плохая или помехи.
Спонсор
Роста
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:15

Сообщение Роста »

Разрушает только жилые.

Вопрос. Как построить Биг Бен? В специализациях не нашел...
Willup
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:22

Сообщение Willup »

Подскажите, великие здания будут разными из парижского или токийского дома? Или не принципиально какого рода дом? И можно ли сделать великий проект из Омега зданий?
Роста писал(а):Вопрос. Как построить Биг Бен? В специализациях не нашел...
Достопримечательности
KSUTISHE
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:53

Сообщение KSUTISHE »

Доброго времени суток!
Как определить, что здание модернизировано до конца?
Отсутствие касок это показатель чего?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Willup писал(а):Подскажите, великие здания будут разными из парижского или токийского дома? Или не принципиально какого рода дом? И можно ли сделать великий проект из Омега зданий?
Внешний вид Великих зданий не зависит от типа жилой зоны (Лондон, Париж или Токио), он строго определен и может принять любой облик из списка, в зависимости от специализации. Список зданий можно найти тут.

Про Омега здания не могу утверждать, но пока еще не удавалось их модернизировать до великих...
KSUTISHE писал(а):Как определить, что здание модернизировано до конца?
Отсутствие касок это показатель чего?
Нужно зайти в меню жилых зон и посмотреть какие дома готовы к модернизации. Точно не помню, но кажется они подсвечены на карте, проверить не могу, т.к. нет поблизости планшета с установленной игрой. Проверьте сами :mi_ga_et:

Отсутствие касок может быть показателем нескольких факторов:
  • Здание модернизировано полностью.
  • Здание не обеспечено городскими службами или парками, т.е. жителей что-то не устраивает.
  • В городе достаточно зданий, которые в данный момент готовы к улучшению. Над всеми домами каски не появляются одновременно и не появятся до тех пор, пока не будут улучшены доступные к модернизации.
Willup
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:22

Сообщение Willup »

Почему симкэш не даётся в подарках, после просмотра видео, когда накопил около 250?
Marina91
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 14:05

Сообщение Marina91 »

Sos!!! Не смогла зайти в игру, так как она попросила обновление, удалила игру, скачала последнюю версию, захожу а там все заново 😭 раньше так делала и все нормально было! Как восстановиться??? Год стройки, больше миллиона население... ну она же привязана к моей учётной записи.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Willup писал(а):Почему симкэш не даётся в подарках, после просмотра видео, когда накопил около 250?
Откуда такая информация про 250 SimCash? Насколько я знаю, таких ограничений нет.
Marina91 писал(а):Sos!!! Не смогла зайти в игру, так как она попросила обновление, удалила игру, скачала последнюю версию, захожу а там все заново
Нужно пройти обучение и закрыть приложение. При следующем запуске появится предложение восстановить город с сервера.

PS: а зачем было вообще удалять игру, если можно просто обновить нажатием одной кнопки? К тому же у большинства пользователей настроено автоматическое обновление приложений.
Комарик
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:27
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Комарик »

Начать игру с нуля на том же устр-ве можно! Удалите игру и установите заново, после обучения можете остаться в новом городе.
Комарик
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:27
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Комарик »

Каким образом заработать "баксы"? Ключи худо-бедно можно накопить, но с баксами просто засада!
Хочу дом Максиса... 1000 стоит!!! :cry_ing:
Ответить