Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
ron1ck
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:55

Сообщение ron1ck »

Комарик писал(а):Каким образом заработать "баксы"? Ключи худо-бедно можно накопить, но с баксами просто засада! Хочу дом Максиса... 1000 стоит!!! мрак
Покупай за реальные деньги:) Есть очень выгодно 75р 25 баксов и 10 каждый день вроде так, а по-другому на халяву только если открывать 3 ящика угадывать где баксы лежат, открывать сундук где справа вверху крестик халявный сундук через каждое определенное время доступен, и ещё после выполнение заданий мера по расширению города населения, или какой-то постройки все больше никак.
Спонсор
Tern814
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:14

Сообщение Tern814 »

Здравствуйте! Я не понимаю, как отличить небоскребы квартала Токио и Парижа от обычных небоскребов? Может, где-то в сети есть список названий всех видов небоскребов?
Комарик
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:27
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Комарик »

Tern814 писал(а):Здравствуйте! Я не понимаю, как отличить небоскребы квартала Токио и Парижа от обычных небоскребов? Может, где-то в сети есть список названий всех видов небоскребов?
Токийские сверкают рекламой, украшая город; парижские и лондонские "низкорослые" домики, особо ничем не примечательны.
Комарик
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:27
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Комарик »

ron1ck писал(а):Покупай за реальные деньги
Понятно. В моём случае остаётся надеяться только на гостинцы при посещении соседей и награды за выполнение заданий :du_ma_et:
Рекламные ролики не все "работают" - вылетает игра, в сундуке как не дрова, так гвозди... За реальные деньги покупать не собираюсь, может в России и выгодно, для Украины крутовато. В любом случае спасибо за ответ :-):
ron1ck
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:55

Сообщение ron1ck »

Комарик писал(а):Понятно. В моём случае остаётся надеяться только на гостинцы при посещении соседей и награды за выполнение заданий :du_ma_et:
Рекламные ролики не все "работают" - вылетает игра, в сундуке как не дрова, так гвозди... За реальные деньги покупать не собираюсь, может в России и выгодно, для Украины крутовато. В любом случае спасибо за ответ :-):
Ах да, совсем забыл главный куш лежит в конкурсе меров по лигам,
лига мегаполиса 200 баксов, предпоследняя
лига мегалополиса 2000 баксов, вот тогда сможешь себе купить все что угодно 😊
Комарик
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:27
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Комарик »

За 2000 "баксов" не разгуляешься) Усадьба Максиса 1000 стОит... :a_g_a:
Loser
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 19:59

Сообщение Loser »

Может я и ошибаюсь, но я уверен, что так как город Дэниэла, да и сам Дэниэл - создан разработчиками. А так как разработчики могут ставить любые здания, (у них есть такие возможности), то они вероятно просто наставили этих домов. Исскуственно созданный город. Но повторюсь: может быть я и не прав, послушайте ответы остальных.

Я достаточно своевременно ответил?)
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

SimCish также можно получить в золотом сундуке - ежедневный бонус.
IIbIXTA4EG
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:14
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IIbIXTA4EG »

alberologic писал(а):Как получить доступ к строительству более современных небоскребов?
Чтобы обычные дома были красивее и выше, они должны находиться в зоне где предоставляется максимальный перечень услуг, доступный на конкретном уровне. Т.е. парки, образование, транспорт, развлечения, пляж, игорный бизнес, монументы и т.д.

Если кусок земли находится на пересечении всех этих "ништяков" то возводится не "хрущевка" а прикольный небоскрёб который выше и красивее. Я как раз сношу старые трущобы и возвожу прикольные домики. Также можно после 24 уровня строить великие проекты и обычные дома становятся крутыми высокими небоскребами.
IIbIXTA4EG
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:14
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IIbIXTA4EG »

Alinka писал(а):У меня вопрос к тем у кого стоит здание Максис, оно заменяет и пожарную и милицию и больницу, скажите у кого оно стоит, в описании сказано, что оно продает уникальные предметы, скажите, за какую валюту? И стоит ли его вообще ставить, кроме пункта, что оно экономит место?
Оно заменяет все службы (пожарка, скорая, копы) охват 22 клетки. Само здание по размеру 4 клетки (обычный домик). 1-е здание стоит 1000 СимКеш, 2-е 2000 СимКеш, 3-е 4000 (дальше не строил). Продает предметы для башни Ву по цене в 2-3 раза дороже рыночной примерно 1 раз в сутки 1 шт.
Ответить