Ваши вопросы и предложения

Здесь вы можете ознакомиться с важными объявлениями форума и новостями
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Echo-Six писал(а):Так же предлагаю увеличить число вложенных друг-в-друге цитат в ответе, допустим до 4.
Раньше было установлено максимальное число цитат равное трем, но из-за слишком больших цитат и небольшого ответа в виде смайлика, к примеру, терялась суть общения. Поэтому сейчас это число снижено до двух.
Спонсор
Аватара пользователя
Wel

Архитектор

Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:31
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Wel »

Предлагаю добавить дополнительное поле для заполнения пользователями - Origin ID, думаю, так было бы проще, ибо вставлять id в подпись... эм... не очень удобно.

Вопрос - как можно просмотреть отзывы к своей репутации?
Как бесплодны всякие отвлеченные умозаключения, не связанные с опытом и действительностью. (c) О. Уальд
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Echo-Six писал(а):Предлагаю добавить дополнительные html и BB коды. В частности код зачеркивания слова. Это придаст некоторой яркости постам участников форума.
Добавлено.
Wel писал(а):Предлагаю добавить дополнительное поле для заполнения пользователями - Origin ID, думаю, так было бы проще, ибо вставлять id в подпись... эм... не очень удобно.

Вопрос - как можно просмотреть отзывы к своей репутации?
Отзывы к репутации не посмотреть, участники по своему желанию выражают благодарность, нажимая на "Спасибо", каждое нажатие - плюс 1 к репутации.

Среди форумчан слишком мало тех, кто использует в подписи Origin ID, но над дополнительным профилем подумаем.
Аватара пользователя
Wel

Архитектор

Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:31
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Wel »

Предлагаю сделать так, чтобы при нажатии на ник, он бы вставлялся в поле ответа. Также, мне кажется, стоит "оборудовать" форму быстрого ответа кнопками некоторых BB-кодов (жирный, курсив, зачёркивание).
Как бесплодны всякие отвлеченные умозаключения, не связанные с опытом и действительностью. (c) О. Уальд
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Wel, спасибо за предложения. Теперь при клике по имени пользователя оно вставляется в форму быстрого ответа. Насчет второго - надо подумать. Такой функционал в принципе на форуме есть, но и суть быстрого ответа теряется, если в ней будет тот же набор инструментов, что и в стандартном ответе...
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Сегодня был немного увеличен размер шрифта в сообщениях тем, а также удалена под аватаркой информация о дате регистрации пользователя. Эта дата не играет особой роли, но если у вас появится желание ее узнать, то перейдите в профиль пользователя - там она указана. Чтобы посмотреть профиль любого пользователя необходимо зарегистрироваться на форуме.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Произведено еще несколько небольших правок:
  • строки со списком форумов и списком тем при наведении подсвечиваются, что облегчает визуальное восприятие на экранах с высоким разрешением и широкой диагональю;
  • блок навигации с быстрым перемещением на заданную страницу темы перенесен в правую часть относительно названия топика, а также изменено оформление его внешнего вида.
Как и прежде принимаются все предложения и пожелания по работе форума!
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Я вот подумал, возможно ли сделать панель навигации на сайте (а конкретно новости), как панель в игре?
Т.е. Имеем 3 основные кнопки: город, специализация, крупный проект.
Нажимая на одну из них, появлялась бы соответствующая панель. При подробной детализации, появлялись бы ссылки на статьи симсити-вики или статьи форума.

Я думаю это намного упростило бы поиск, улучшило бы графическую составляющую и восприятия главной страницы сайта.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
Wel

Архитектор

Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:31
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Wel »

Предлагаю провести какой-либо конкурс с вознаграждением в виде только что "испечённого" дополнения. Думаю, многие были бы участниками.
Как бесплодны всякие отвлеченные умозаключения, не связанные с опытом и действительностью. (c) О. Уальд
Karlov

Архитектор

Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:39
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Karlov »

Когда появятся статьи о дополнении в wiki. И ещё, поиск редкой информации в интернете подходит под награду исследователь (то есть ты не имеешь возможности предоставить доказательства, например, я не другу с хостингами и программами съёмки видео, но находишь их в интернете)?
Ответить