Денежные ошибки

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
Источник
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:39
Откуда: Курган

Сообщение Источник »

Во время сбора налогов исчезают деньги когда они летят в копилку, также от разных товаров периодически. Во время рекламы периодически появляется чёрный экран и приходится заново загружаться - это время, при переходе после установки или посещения гугл-магазина исчезают подарки, после просмотра рекламы без перехода в гугл-магазин при загрузке игры исчезают подарки.
Спонсор
Источник
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:39
Откуда: Курган

Сообщение Источник »

Гражбанкноты (SimCash) при полёте в копилку переодически изчезают и после перезагрузки появляются. С симолеонами появления такого нет.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Источник, может просто не замечаете, что симолеоны зачисляются? Их практически всегда много и небольшую разницу можно не заметить. Если уверены, что это происходит - в настройках игры найдите кнопку обратной связи с разработчиками и сообщите о проблеме с указанием ID игрока.

Проблемы с черным экраном связаны с производительностью мобильного устройства, на котором играете. При каждом обновлении игра становится более ресурсоемкой и требует мощного железа.
Ответить