FAQ: как сообщить об ошибке разработчикам

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Закрыто
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Если у вас есть жалоба, предложение или хотите оставить сообщение об ошибке разработчикам SimCity BuildIt, тогда воспользуйтесь нашей инструкцией ниже.
  1. Зайдите в настройки игры, нажмите на кнопку Справка.
  2. В нижней части появившегося окна вы увидите свой ID игрока — запомните его.
  3. В этом же окне есть кнопка Связь с нами — нажмите ее. Вы будете перенаправлены на специальную страницу, где сможете отправить запрос разработчикам.
  4. На странице есть ответы на часто задаваемые вопросы, если они не решают вашу проблему - переходите в специальной форме ниже, чтобы отправить запрос.
  5. Выберите одну из проблем из приведенного списка (управление учетной записью, выписка счетов и покупки, общая техническая поддержка, геймплей/внутриигровые вопросы, пожаловаться на игрока).
  6. В форме заполните все поля - адрес электронной почты, тему и описание, а также свой ID игрока, который запомнили ранее. Можете прикрепить скриншот.
  7. Отправьте запрос.
Подробно опишите свою проблему, желательно на английском языке. Если не владеете иностранными языками, то воспользуйтесь онлайн переводчиком, например Google Translate.

Почему мы сразу не публикуем ссылку на страницу с формой обратной связи? Потому что при переходе из меню игры на страницу передаются специальные параметры (модель вашего устройства, версия приложения, платформа и языковые настройки) - эти данные помогут технической поддержке лучше разобраться в вашей проблеме.

Удачи, мэр! :-):
Спонсор
Закрыто