Не удается войти в игру или восстановить город

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
taganchik1
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:39

Сообщение taganchik1 »

Всем здравствуйте!!!
Возникла проблема такого характера. Вчера утром не смог войти в игру. На экране загрузки оранжевая полоса заполняется полностью, потом пару секунд черный экран и опять я на рабочем столе. Пробовал переустановку. После прохождения обучения ввожу почту и пароль от своего аккаунта. На экране высвечивается окно с названием моего города и количеством жителей. Затем идет перенаправление в родной город, а потом опять черный экран и рабочий стол. Нигде не встречал описание подобной проблемы...
Кто подскажет, есть возможность что-то сделать?
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Переместил ваше сообщение в отдельную тему специального раздела, т.к. тема Ваши вопросы и ответы по игре SimCity BuildIt предназначена для обсуждения вопросов иного характера.

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией по устранению основных проблем. По описанию похоже на то, что на устройстве недостаточно внутренней или оперативной памяти. Если недостаточно свободного места - удалите ненужные приложения. Если недостаточно оперативной памяти - закройте лишние приложения, завершите ненужные процессы. После этого попробуйте снова войти в игру и выбрать нужный город.
taganchik1
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:39

Сообщение taganchik1 »

Спасибо за помощь. Все сделал так, как советовали. Не помогло. Есть старый аккаунт. Бросил его, потому что не понравился путь развития. Так вот в него вход происходит без проблем. Запрос в техподдержку подал сутки назад. Ответа нет. Может это ещё очень рано я жду результатов...
Антон
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:18

Сообщение Антон »

У меня был старый город я удалил игру и где-то через пол года скачал и не вспоминает пытался восстановить через Гугл плэй игры приложение вообще не реагирует
Ответить