Проблема со входом в свой город

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
kroller777
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 21:39

Сообщение kroller777 »

Доброй ночи, проблема в том что скинул телефон на заводские настройки, после чего не могу зайти в свой город. В Facebook не регистрировал. Ввожу свою учётку на телефоне, скачиваю игру, а она мой старый город не подтягивает. Раньше такого не было.
Сегодня заходил последний раз с утра город Полтава (Андрей).
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Здравствуйте! Для сохранения игрового процесса на сервере требуется подключение приложения к учетной записи Facebook, Google Play или Game Center. В большинстве случаев его сохранение поможет вам защитить свой игровой прогресс и восстановить город.

Было ли выполнено одно из этих требований?
Житель
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 06:04

Сообщение Житель »

У меня проблема! Не заходит на аккаунт города.

Я вчера удалил данные игры (потому что у меня есть второй аккаунт города) (я так несколько раз делал) сегодня хочу зайти в основной город, и происходит загрузка обновлений 0/0 из 2/2/ Мб (такая загрузка обновлений до этого была, но не было ошибки, спокойно загружался), и через минуту ошибка 1100! Что делать? Переустановил, но не помогает.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Житель, попробуйте следовать инструкции по устранению ошибок, она размещена здесь.
Ответить