Разработчик не реагирует на проблему

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
СуходОлье
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 10:05

Сообщение СуходОлье »

В игре было обновление 09.12.19 после этого игра не запускается сразу выбрасывает после нажатия на иконку, написала разработчикам просьбу о помощи, потом жалобу а потом ещё раз и бесполезно!!! Какой-то Алексей мне ответил сделайте скриншот, а какие его сделать если не зайти никак и в чем спрашивает проблема, я пишу не могу зайти выбрасывает и уже прошло несколько дней НИКТО не реагирует!!!!!
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Здравствуйте! Актуальна ли еще проблема? При отправке сообщения разработчикам вы пользовались этой инструкцией?

Если проблема действительно имела массовый характер, то как правило на исправление уходит несколько дней и для выяснения причин требуется как можно больше обратной связи от других игроков.

Также хочу отметить, что при обновлении приложений могут меняться требования к техническим характеристикам устройства, на котором оно запускается. Возможно, ваше устройство уже "не тянет" игру.

Если в настройках была привязка к социальным сетям, то удалите приложение и установите заново. После запуска и прохождения обучения снова сделайте привязку и закройте приложение. При повторном запуске должно появиться окно с выбором города: продолжить в текущем городе или загрузить сохраненный город с сервера.
Ответить