Нельзя восстановить здание после катастрофы

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
Sawka_sanya
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:55

Сообщение Sawka_sanya »

Здравствуйте, помогите решить проблему. Перед обновлением пользовался башней ву и не успел восстановить здание, когда установил обновление, захожу в игру, здание разрушено, пишет что надо восстановить, а окна, в котором пишутся требуемые вещи для строительства нет, что делать не знаю. Здание нельзя сломать, перенести и т.д, Помогите!
image.png
image.png (1.43 МБ) 2913 просмотров
image.png
image.png (1.01 МБ) 2913 просмотров
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Здравствуйте! Могу порекомендовать в настройках подключить учетные записи Google и Facebook и перезапустить приложение, после чего удалить игру с устройства. Подключение учетных записей гарантирует, что весь набранный опыт, достижения и постройки будут сохранены в "облаке" (на сервере). Затем повторно установите игру. При первом запуске нужно пройти обучение после чего город будет восстановлен из "облака" в прежнее состояние.

Сам с такой ошибкой я не сталкивался. Не помешает написать отзыв на странице Google Play или App Store, чтобы разработчики узнали о существовании подобной ошибки.
Belka2302
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:21

Сообщение Belka2302 »

После запуска катастрофы, над одним поваленным зданием нету каски уже более трех недель. Даже ничего не высветливаеться при нажатии.
Screenshot_2016-12-07-16-14-27.png
Screenshot_2016-12-07-16-14-27.png (574.01 КБ) 2699 просмотров
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Belka2302 писал(а):После запуска катастрофы, над одним поваленным зданием нету каски уже более трех недель. Даже ничего не высветливаеться при нажатии.
Очень жаль, что так получилось!

Перенес ваше сообщение в эту схожую тему. Пожалуйста, попробуйте выполнить инструкции из моего сообщения, оставленного выше. Потом обязательно расскажите получится или нет решить проблему, чтобы другие игроки также могли найти ответ на такой вопрос.
Belka2302
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:21

Сообщение Belka2302 »

К большому сожалению, ничего не изменилось после перезагрузки игры :cry_ing:
Ответить