Появился мод для оффлайн игры в SimCity

Моды к игре, созданные сообществом игроков и независимых разработчиков
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Читай лучше, обещали бесплатную фигню.
Спонсор
Rex_Pirr
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:08

Сообщение Rex_Pirr »

Ну насчет того, что могут забанить - сомневаюсь...

Не похоже, что это отслеживается где-то, к тому же если оффлайн режим, можно просто с запущенным модом инет отрезать Ориджину... А где бы скачать сей занимательный мод?
Аватара пользователя
Sandro
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:58
Откуда: Харьков

Сообщение Sandro »

Responden писал(а):По мне так в мультиплеер играть интереснее. В офлайне что делать, что высиживать? С компом разговаривать?
А мы сейчас считай в мультиплеере и не играем. Отключены рейтинги и глобальный рынок, взаимодействие между городами кривое.
Origin: Sandr0x, г. Арзамас 16
mayhem
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 12:58

Сообщение mayhem »

Не будет оффлайн режима еще долго (если вообще появится). Исходя из видео и описания к нему, можно сделать вывод, что дебаг мод дает возможность играть в оффлайне сколько влезет, но при этом:
  • При начале игры 100% требуется подключение (Откуда будем город брать? Правильно, с серверов SimCity), при выходе 100% требуется подключение (Сохранять будем там же).
  • Как писали на форуме, нет связи - нет туристов, а это огромный минус.
  • Функционал, который еще не включен (Мировой рынок, рейтинги и прочее) будут недоступны.
В итоге еще меньше удовольствия от игры, еще меньше возможностей, еще больше глюков, которые может вызвать отсутствие связи с сервером. Я вообще не вижу игру без онлайн режима, очень многое под него заточено, выкинуть из игры все онлайн аспекты и игра не лучше Тропико будет.

Ну и конечно пиратам не получится поиграть даже с этим оффлайн модом, по всё тем же причинам.
Аватара пользователя
AkTaV
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 19:14

Сообщение AkTaV »

Какое DLC?! вы что не знаете, что такое debug mod?

Это делали разработчики только для себя и ни в коем случае не хотели, чтобы доступ к нему был у обычных игроков, иначе они будут творить вот это:



Думаю, паниковать не стоит, debug mod вырежут из игры в ближайшем патче т.к. EA и Maxis уже знают об этом...
Аватара пользователя
kiabs
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:33

Сообщение kiabs »

Я недавно боролся с проблемой запуска игры на машине со слабым интернетом и анализировал трафик, который игра передает. 70%: трафа - контрольные суммы информации о городах, что-то вроде Уникального Идентификатора, который сравнивает просчет города на машине пользователя с информацией на сервере, но этот обмен не критичен и игра допускает задержки/лаги очень даже приличные (защита от разного рода читов я думаю).

Плюс при входе в игру информация о сохраненном городе загружается с серверов. Более того, я делал эмуляцию сетевого соединения и игра спалила отсутствие трафика только когда Ориджин перешел в статус оффлайн. Так-то. Лично я думаю, что пиратка появится очень даже скоро.
Origin - kiabsVtVz
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Вместе с выпуском патча 10.0 в SimCity официально добавлен оффлайн режим. Обсуждение одиночной игры в этом топике.

:te_ma-clo_se: Закрываю тему из-за потери актуальности.
Закрыто