Моды для SimCity (модификации)

Моды к игре, созданные сообществом игроков и независимых разработчиков
Cyrpo6
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 05:11
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cyrpo6 »

tribak писал(а):Я скачал пару модов с указаного сайта, и при их использовании у меня при закрытии игры выпадает сообщение с вариант "поиск решения в интернете"
Это значит что игра просто виснет при закрытии.
Спонсор
Аватара пользователя
Wel

Архитектор

Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:31
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Wel »

Приветствую всех.

Ну, я тут видите ли обрадовался оффлайн версии и на радостях скачал один из модов.

Сказано, что установить файл модификации нужно в папку SimCity/SimCityData. Установил. Не работает.

Кто-нибудь уже сталкивался с подобным бедствием или я один такой криворукий?

Заранее благодарю за ответ.
Как бесплодны всякие отвлеченные умозаключения, не связанные с опытом и действительностью. (c) О. Уальд
MFLINT
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MFLINT »

Информация об уже созданных модификациях есть и скачать данные моды возможно, но как они повлияют на репутацию аккаунта, не последует ли бана за использование данных модов? Есть-ли список одобренных модификаций?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Wel, у меня пока что не было времени протестировать моды. Файлы из архива мода нужно распаковать в папку C:\Program Files (x86)\Origin Games\SimCity\SimCityData. Проверьте еще раз правильность пути, на всякий случай. Чтобы увидеть изменения необходимо перезапустить игру.

MFLINT, такого списка не будет, об этом сообщали разработчики. Если использовать моды, размещенные на авторитетных ресурсах, например на Симтрополисе, то вероятность бана аккаунта мало вероятна.
MFLINT
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MFLINT »

В файлах мода на строительство вне пределов города обнаружил ссылки на хранение данного мода на сайте simtropolis.com.
На самом сайте данные файлы и страничка мода удалены, что говорит о возможно запрещенном статусе данного мода.
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

MFLINT писал(а):В файлах мода на строительство вне пределов города обнаружил ссылки на хранение данного мода на сайте simtropolis.com.
На самом сайте данные файлы и страничка мода удалены, что говорит о возможно запрещенном статусе данного мода.
Скорее всего так и есть, он запрещен. На симтрополисе моды выкладывают не только сторонние разработчики, но и сама сотрудники Maxis, поэтому они хоть и говорят, что списка разрешенных модов не появится, но проверять их на том сайте уж точно нет-нет да и будут.
Аватара пользователя
Wel

Архитектор

Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:31
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Wel »

SimCityNews писал(а):Файлы из архива мода нужно распаковать в папку C:\Program Files (x86)\Origin Games\SimCity\SimCityData. Проверьте еще раз правильность пути, на всякий случай. Чтобы увидеть изменения необходимо перезапустить игру.
У меня распакованный файл лежит по следующему пути:
Screenshot-9.jpg
Screenshot-9.jpg (9.78 КБ) 2745 просмотров
Как бесплодны всякие отвлеченные умозаключения, не связанные с опытом и действительностью. (c) О. Уальд
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Wel, путь вроде верный - папка куда игра установлена (у всех она может быть разная). Так и не заработал мод? Может в нем самом причина?

PS: я жду когда появится мод больших.. нет, огромных карт! Как регионы в SC4 были - тогда будет где развернуться, а так...
Аватара пользователя
Wel

Архитектор

Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:31
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Wel »

Timeindex, нет, не заработал. Уже даже не знаю, что и поделать...
Как бесплодны всякие отвлеченные умозаключения, не связанные с опытом и действительностью. (c) О. Уальд
dagger
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:18

Сообщение dagger »

закинул три мода , нормально работают в многопользовательском режиме
Ответить