Предложения к игре SimCity 6

Рассуждаем о возможностях будущей игры и дате выхода. Ваши предложения и пожелания
Ответить
I live simcity
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 21:22

Сообщение I live simcity »

Я хочу порекомендовать что сделать в Симсити 6:
  1. чтобы аварии были на дорогах
  2. чтобы территории в новой части увеличились, но их надо покупать
  3. новые стихийные бедствия: наводнение и другие
  4. больше реалистичности
Пишите ещё что хотите увидеть в новой части
Спонсор
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Я хочу верить, что новая часть будет преемником SimCity 4 - более детальная, с большими, нет, ОГРОМНЫМИ картами! В Rush Hour у меня наиграны тысячи часов, а в стандартном регионе самую большую карту так ни разу и не застроил до предела - засаживал деревьями для красоты. А в Simcity 5 сейчас только и остается, что квадратные районы строить, потому что места мало и не развернуться.

Очень надеюсь что будет редактор карт! Люблю речки, горы, каньоны - так город гораздо красивее с его многочисленными мостами, развязками и набережными. Даже создавать свой уникальный регион в редакторе - уже занимательно, не говоря собственно о строительстве.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

На первом месте конечно размеры городов. Затем хочется больше модулей для зданий, не только декоративных, как флагштоки и вывески, а функциональных. Например, если это парковка, то поставить терминал для оплаты, если это вокзал, то кассу для продажи билетов и так далее - придумать можно очень много вариантов.

Чтобы каждый житель был на учете :-) т.е. чтобы у него была постоянная работа, а не как сейчас сегодня здесь, а на следующий день проснулся и в другое место поехал. В SC4, например, можно было создать персонажа, поселить его в один из домов и затем наблюдать за ним, спрашивать его мнение о мэре и городе, получать сообщения о его карьере и смене места жительства - это интересно! А ведь помнится были слухи или даже сами разрабы обещали, что в SC5 можно будет поселить одного из жителей из Sims в город, но не сложилось...
Святослав
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 13:21

Сообщение Святослав »

I live simcity писал(а): 16 мар 2016, 21:34 Я хочу порекомендовать что сделать в Симсити 6:
  1. чтобы аварии были на дорогах
  2. чтобы территории в новой части увеличились, но их надо покупать
  3. новые стихийные бедствия: наводнение и другие
  4. больше реалистичности
Пишите ещё что хотите увидеть в новой части
Больше видов карт.
Выше мегабашни, чтоб стоить можно было выше. Примерно 30 этажей
Ответить