Покупка обновления до SimCity Digital Deluxe

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Responden писал(а):А как же Эйфелева башня, Биг-Бен и Бранденбургские ворота?
Они у меня были уже были в Limited Edition в качестве бонуса к игре.
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Спонсор
Аватара пользователя
Zulzak
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zulzak »

Всем спасибо, зашел и купил через браузер, только там получилось 7.50 евро в рублях это 316 рублей, это так для кого интересно!
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Zulzak писал(а):Всем спасибо, зашел и купил через браузер, только там получилось 7.50 евро в рублях это 316 рублей, это так для кого интересно!
Ну а что вы хотите, вы сами используете такой сервис для оплаты где куча всяких комиссий. Платили бы карточкой была бы нормальная цена.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Zulzak
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zulzak »

Dangor писал(а):Ну а что вы хотите, вы сами используете такой сервис для оплаты где куча всяких комиссий. Платили бы карточкой была бы нормальная цена.
Может быть, но я уже погорел на карточках в Стар Варс, когда там автоматом оплачивались дополнения и подписка, в саппорт не достучаться только по телефону, а по телефону надо знать английский и звонок стоит больше того что потерял)

Тут как бы тоже не понятно где саппорт так что пока буду платить через вебмани, да и комиссия через карточку думаю есть.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Zulzak писал(а): Тут как бы тоже не понятно где саппорт так что пока буду платить через вебмани, да и комиссия через карточку думаю есть.
Нет, комиссий через карточку нету поскольку там идет оплата без посредников.

П.С. на счет стар варс я так понял вы имеет ввиду SWTOR, то могу сказать следующее на счет подписки, это стандартная система и в любой ММО при покупке подписки идет автоматическое продление вплоть до того момента пока вы сами не отключите подписку в своем аккаунте.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Zulzak
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zulzak »

Не было такого ни где кроме SWTOR в котором только через саппорт все вещи делаются, а про саппорт я писал. В Wow, например, саппорт практически мгновенный сидят русские администраторы и нету никаких проблем с оплатой.

P.S. Дело ваше, один раз вас кинут с данными карточки, даже в банкомат вставлять перестанете :-)
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Эх, ладно, не буду вас переубеждать, а то тут уже обсуждение не по теме, добавлю только что в WoW это сейчас есть русский саппорт, ГМы и т.д. раньше этого тоже ничего не было и крутились как могли.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Для таких дел я оформил отдельную карточку с подтверждением транзакций. Теперь, чтобы снять с такого счета денежки требуется подтверждение клиента. На мой взгляд, очень удобно на сомнительных сайтах, или если оплачиваешь в первый раз и сомневаешься.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Shinso
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:15

Сообщение Shinso »

Ребят подскажите в чем дело.. Купил SimCity за 1100 обычную версию, но никак не мог сообразить как начать играть онлайн и тут вычитал что нужно дополнение "делюкс" за 200+ рублей. Значит, я купил её через Origin с помощью яндекс деньги. Заказал, оплату произвел, деньги списались, а она не обновилась не черта. В чем может быть дело?

Хотя сейчас посмотрел, показывает все 3 дополнения имеются, но при это я не могу играть онлайн...
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Shinso, может возникает какая-то ошибка? Или что происходит при запуске игры? Не забывайте, что первым делом необходимо пройти обучающую кампанию, только после этого появится возможность выбирать регионы.

PS: Для игры наличие Delux является не обязательным! Онлайн игра в сетевом режиме доступна и в обычной версии.
Ответить