Покупка обновления до SimCity Digital Deluxe

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
MrPavlik
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 10:48

Сообщение MrPavlik »

Shinso писал(а):Хотя сейчас посмотрел, показывает все 3 дополнения имеются, но при это я не могу играть онлайн...
Я тоже покупал дополнение через Интернет. У меня схема даже сложнее была:
  1. Основной обычный вариант игры покупал через Интернет-магазин (не Origin). Выбрал данный способ, поскольку мне нужно было оплатить покупку из QIWI-кошелька. В итоге мне прислали на электронный ящик серийный номер, который я успешно зарегистрировал в Origin.
  2. Дополнение пробовал купить через Origin. Выбирал для оплаты кошелек WebMoney. После создания заказа при нажатии на кнопку 'Pay now' ничего не происходило. Но я списал это на возможные защитные примочки Windows 8.
  3. Вошел в свой логин на сайте Origin через веб-браузер, оформил и оплатил заказ с помощью WebMoney. Затем закрыл Origin, для надежности подождал пять минут, открыл его снова. Дополнения активировались. Вошел в игру и сразу начал играть по сети.
Как именно проявляется у Вас, что Вы не можете играть онлайн? Какой сервер выбираете, куда пытаетесь подключиться? Возможно, просто карты забиты пользователями, поэтому соединиться не удается. На этом форуме есть замечательная ветка по поиску свободных карт.
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Кстати, может на самом деле соединение с серверами блокирует антивирусник или винда со своем брэндмауэром или контролем учетных записей? У меня из-за этого кажется были проблемы с Аркологией (она не строилась) и игра постоянно вылетала. Вот в этой теме писал об этом viewtopic.php?p=7506#p7506
Аватара пользователя
Натали
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:52

Сообщение Натали »

Подскажите! Я купила в магазине диск Simcity (физическая версия, в коробке). При обновлении ее в Origin до delux получу ли я эксклюзивный предмет - Парк хорошего настроения?
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Натали писал(а):Подскажите! Я купила в магазине диск Simcity (физическая версия, в коробке). При обновлении ее в Origin до delux получу ли я эксклюзивный предмет - Парк хорошего настроения?
Да в Deluxe версии есть этот парк.
Strikestar писал(а):Кстати, может на самом деле соединение с серверами блокирует антивирусник или винда со своем брэндмауэром или контролем учетных записей? У меня из-за этого кажется были проблемы с Аркологией (она не строилась) и игра постоянно вылетала. Вот в этой теме писал об этом viewtopic.php?p=7506#p7506
Не думаю, если антивирус или брендмауер - то будет не задержка, а невозможность передавать пакеты через закрытый порт.
BelarussianDUDE
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:02

Сообщение BelarussianDUDE »

Всем привет. Я тут недавно и если создавали подобную тему извините.

Купил Simcity Digital Deluxe Edition по акции в Origin со скидкой 50%. Но, дело в том, что при просмотре дополнительных бонусов игры (там где предлагают докупить некоторые фишечки типа, английский город, немецкий город и т. д.) мне предлагается докупить за 299 рублей расширение Digital Deluxe Edition :sh_ok:

В библиотеке ориджин написано, что у меня версия именно Deluxe Edition. Вопрос, почему мне тогда предлагается купить расширение вновь? И что будет, если его купить опять? Я вообще не пойму, зачем это расширение доступно для просмотра пользователям максимальной версии? Понятно, что это для тех, кто хочет из обычной версии перейти на полную с дополнениями, но... все равно не пойму.

P.S. У меня все расширения кроме (этого за 299 рублей) и Набора дирижаблей.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

BelarussianDUDE писал(а):Вопрос, почему мне тогда предлагается купить расширение вновь? И что будет, если его купить опять?
Все эти дополнения (английский, немецкий, французский города) у тебя уже есть. На эту строку "докупить/приобрести" не смотри. Всё это у тебя в игре уже есть. Поздравляю с покупкой!!! :-)
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
BelarussianDUDE
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:02

Сообщение BelarussianDUDE »

AlexStone, спасибо. Игру давно хотел взять, но 1,5 тысячи как-то бьет по карману, а тут скидка)) Короче, если я правильно понял, то расширение это для обычных версий игры.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

BelarussianDUDE писал(а):Короче, если я правильно понял, то расширение это для обычных версий игры.
Да, именно. Эти предложения о покупке и у меня имеются, хотя покупал расширенную версию тоже.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Да там можно не обращать внимание на то что предлагают, заходил пару раз смотрел - все дополнительные материалы там, хотя у меня они все есть. Это тоже самое что и магазин, ведь когда заходишь в него - все продается, несмотря на то куплено это или нет. Так что все в порядке)
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

EA лишь бы продать побольше и даже по второму разу :-) :-) :-)
Ответить