Выбор версии SimCity: Digital Deluxe или Limited Edion?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Ну я думаю до этого не дойдет. Не веселая ферма в контакте уж. Не опустится ЕА до такого.
Спонсор
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Strikestar писал(а):Блин, почему нельзя сделать обычную игру, без разделения на Limited, Deluxe и прочие версии. Я хочу простую Simcity, как было раньше.
Вот тут полностью с Вами согласен! Куда катится игропром (ну впринципе то понятно куда - выкачать по макс денег из игроков)! Помню времена: пошёл в магазин, купил СимСити 4 и всё, вся игра у тебя есть, и дороги, и весь транспорт, регионы, и Биг Бэн, и Бранденбургские ворота, и "Эльфийская" башня - а сейчас... :ny_tik:
Единственное на что я уповаю, так это то что эти dlc будут мелочными, на подобие как в батл3 - скины камуфляжа, жетоны, мгновенная прокачка всего оружия и примочек.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

AlexStone писал(а):
Strikestar писал(а):Блин, почему нельзя сделать обычную игру, без разделения на Limited, Deluxe и прочие версии. Я хочу простую Simcity, как было раньше.
Вот тут полностью с Вами согласен! Куда катится игропром (ну впринципе то понятно куда - выкачать по макс денег из игроков)! Помню времена: пошёл в магазин, купил СимСити 4 и всё, вся игра у тебя есть, и дороги, и весь транспорт, регионы, и Биг Бэн, и Бранденбургские ворота, и "Эльфийская" башня - а сейчас... :ny_tik:
Единственное на что я уповаю, так это то что эти dlc будут мелочными, на подобие как в батл3 - скины камуфляжа, жетоны, мгновенная прокачка всего оружия и примочек.
Я не думаю что DLC обойдутся дешего, если взять Sims 3, там общая сумма переваливает за 20 тысяч рубликов, я так понимаю если человек захочит быть в топе то придется покупать все что продается в магазине.
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Кароче посмотрел на многих инет-магазинах. Там написано что при заказе Лимитед Едишн ключ к игре получишь 5 числа. Я так понял что просто скачать можно будет и ждать 7-го. Или есть у кого другая информация?
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

Ну как я понимаю скачать то скачаешь, но серваки для русских скорее всего сделают доступными только с 7 числа.
Falkmar писал(а):Кароче посмотрел на многих инет-магазинах. Там написано что при заказе Лимитед Едишн ключ к игре получишь 5 числа. Я так понял что просто скачать можно будет и ждать 7-го. Или есть у кого другая информация?
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Надо в Страсбургский суд подать заяву на ЕА и MAXIS за дискриминацию. Чого это дают качать 5-го а играть только 7-го. Мы че хуже шоль?
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

Почему то все производители игр балуются такой ерундой, то у нас раньше у Америкосов позже, то наоборот.
Falkmar писал(а):Надо в Страсбургский суд подать заяву на ЕА и MAXIS за дискриминацию. Чого это дают качать 5-го а играть только 7-го. Мы че хуже шоль?
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Falkmar писал(а):Надо в Страсбургский суд подать заяву на ЕА и MAXIS за дискриминацию. Чого это дают качать 5-го а играть только 7-го. Мы че хуже шоль?
*Вторя тону* Надо на вас в суд подать за незнание маркетинга. :-):

Очевидно же. Цена для нас, таких обделенных, на 20 долларов ниже. Желаете играть вровень со всеми и не быть обделенным? Дык вас никто не держит. Платите 60 долларов за Limited Edition и играйте со всеми.

Скажите спасибо, что вообще нашу версию не урезали только русским языком, как это было у Blizzard.

Я вообще не представляю, что остановит не русских покупателей брать нашу версию. Полагаю только тот самый барьер в 2 дня.
aka Mash
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

Многие американцы так и делают покупают русские аккаунты в стиме.
Darvi писал(а):
Falkmar писал(а):Надо в Страсбургский суд подать заяву на ЕА и MAXIS за дискриминацию. Чого это дают качать 5-го а играть только 7-го. Мы че хуже шоль?
*Вторя тону* Надо на вас в суд подать за незнание маркетинга. :-):

Очевидно же. Цена для нас, таких обделенных, на 20 долларов ниже. Желаете играть вровень со всеми и не быть обделенным? Дык вас никто не держит. Платите 60 долларов за Limited Edition и играйте со всеми.

Скажите спасибо, что вообще нашу версию не урезали только русским языком, как это было у Blizzard.

Я вообще не представляю, что остановит не русских покупателей брать нашу версию. Полагаю только тот самый барьер в 2 дня.
Аватара пользователя
Mihael-Dimant
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 16:02

Сообщение Mihael-Dimant »

Насколько я понимаю игра будет 5 доступна а 7 это в магазинах она продаваться будет в коробке на территории USSR
Ответить