Выбор версии SimCity: Digital Deluxe или Limited Edion?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Ды и ладно, плюс-минус два дня, делов то...
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Спонсор
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

Про эту дату в конце ролика, в официальной группе вконтакте ответили что это вышла ошибочка с датой.
AlexStone писал(а):
KENT писал(а):Ничего не слышал про это
Ну я это "взял" из ролика от ЕА
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

KENT писал(а):Про эту дату в конце ролика, в официальной группу вконтакте ответили что это вышла ошибочка с датой.
Ну понятно тогда... ещё месяц...
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Хм... Что-то в раздумье, думаю может Digital Delux версию заказать? Или на лимитке пока остановиться?
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Moneros
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:50

Сообщение Moneros »

AlexStone писал(а):Хм... Что-то в раздумье, думаю может Digital Delux версию заказать? Или на лимитке пока остановиться?
В любое время можно перейти с Limited на Deluxe (с доплатой 299 рублей). Я сразу заказал Deluxe, чтобы потом меньше лишних кликов производить
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Moneros писал(а): В любое время можно перейти с Limited на Deluxe (с доплатой 299 рублей). Я сразу заказал Deluxe, чтобы потом меньше лишних кликов производить
Ясно. Ну у меня "затруднения" с приобретение цифровой версии в том, что я боюсь если взломают уч запись, или сбой какой в системе поизойдёт - я потеряю возможность повторно скачать игру.
На Xbox Live там как-то более безопаснее. А в ориджине... хз чёт. А так конечно, приобрёл бы сразу Delux.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
diger_Inc
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение diger_Inc »

AlexStone писал(а):
Moneros писал(а): В любое время можно перейти с Limited на Deluxe (с доплатой 299 рублей). Я сразу заказал Deluxe, чтобы потом меньше лишних кликов производить
Ясно. Ну у меня "затруднения" с приобретение цифровой версии в том, что я боюсь если взломают уч запись, или сбой какой в системе поизойдёт - я потеряю возможность повторно скачать игру.
На Xbox Live там как-то более безопаснее. А в ориджине... хз чёт. А так конечно, приобрёл бы сразу Delux.
В людом слу4ае клю4 активируется лишь однажды... Так 4то роли не играет цифровая версия или коробо4ная
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Это онлайн игра. Абсолютно не важно, есть у вас диск или нет. Сейчас диск - это бесполезный кусок пластмассы загрязняющий окружающую среду. Вы видимо немного не понимаете текущую ситуацию. Давайте я расскажу вам, что будет если вы закажите диск.

В день релиза его вам вышлют. Вы не сможете поиграть в игру, пока не получите диск (если код не вышлют вам отдельно). Получаете диск, открываете его, находите тот самый код, вводите в ориджин и активируете игру. Вставляете диск, устанавливаете игру. Запускаете из ориджина, докачиваете кучу обновлений.

Если вы заказываете цифровую версию.
Вам присылают код, который вы активируете в ориджине. Скачиваете игру, запускаете.

После того как вы установите игру с диска (хотя там обычно жутко устаревшие версии, которые потом чуть ли не дольше обновлять, чем скачать заново), он абсолютно бесполезен. Его можно выбросить. Ибо все происходит в ориджине.

Игра. Напрочь. Привязана. К ориджину.

Если взломают ваш аккаунт в ориджине, диск вам не поможет.
aka Mash
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Darvi писал(а):Это онлайн игра. Абсолютно не важно, есть у вас диск или нет. Сейчас диск - это бесполезный кусок пластмассы загрязняющий окружающую среду. Вы видимо немного не понимаете текущую ситуацию. Давайте я расскажу вам, что будет если вы закажите диск.

В день релиза его вам вышлют. Вы не сможете поиграть в игру, пока не получите диск (если код не вышлют вам отдельно). Получаете диск, открываете его, находите тот самый код, вводите в ориджин и активируете игру. Вставляете диск, устанавливаете игру. Запускаете из ориджина, докачиваете кучу обновлений.

Если вы заказываете цифровую версию.
Вам присылают код, который вы активируете в ориджине. Скачиваете игру, запускаете.

После того как вы установите игру с диска (хотя там обычно жутко устаревшие версии, которые потом чуть ли не дольше обновлять, чем скачать заново), он абсолютно бесполезен. Его можно выбросить. Ибо все происходит в ориджине.

Игра. Напрочь. Привязана. К ориджину.

Если взломают ваш аккаунт в ориджине, диск вам не поможет.
Ну всё, конкретно убедили) Завтра осуществляю предзаказ на Digital Delux! Действительно всё намного проще, чем колупаться с коробкой, диском, магазином, код регистрационный, а вдруг его не будет и т.д.
Спасибо.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexSvet
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение AlexSvet »

Тут темка поднималась о том, что мол SimCity будет закидывать в игру донатерские домики для городов, и я сразу вспомнил игрушку SimCity Social для Facebook.

Там частично используется игровая механика SimCity 2013 и донатят вовсю - продают стадионы, загородные виллы и прочее украшательство. Кстати, тем, кто обломается с новым бета-тестом, мог бы посоветовать поиграться до седьмого числа - я в ней в своё время недели на три завис))
"Да здравствует бесплатное образование для всех талантливых симов!"
(Официальный девиз города Симбридж)
Ответить