Предложение по покупке со скидкой - исчезает на ходу? :(

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Ответить
Dixi
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 23:12

Сообщение Dixi »

Вчера решил посмотреть SimCity 5. Зашел на сайт origin.com, увидел, что у игры есть бесплатная демо версия, а сама игра стоит 350руб (может 349.50, я в уме округляю сразу). Решил, что не дорого, надо посмотреть, насколько играбельно.
Поставил на ночь качать. Сегдня вечером, после работы, запустил демку, поиграл пару часов. Вроде забавно - решил купить. Нажимаю купить - получаю предложение за 700руб. И как это понимать?

Вчера, пока я сайт origin рассматривал, и качал всякие установщики, баннер с ценой в 350руб за SimCity 5 где только не вылезал. Никаких предупреждений, в стиле - "последний день распродажи", или "данная цена доступна только 24часа" не было. Это такое специальное разводилово? Показываем низкую цену, пока дему не скачал или купить не захотел, а как дошло дело до покупки, сразу цена вырастает вдвое?

Поискал по этому форуму, в разделе покупка. Последнее объявление о скидках - от 1го октября 2014. Там вообще объявлено 70% скидки. Предыдущее от 17 сентября - скидка 50%. Причем, обе акции не должны были кончиться - так как во всех, более ранних, написана дата окончания.
SimCityNews писал(а):Пополните коллекцию игр почти даром! Ваша библиотека игр станет намного больше! Закупайтесь и экономьте до 70% на играх!
... Скидка 70 процентов.png ...
Скидка распространяется на игры: SimCity, Titanfall ...
В той же теме раньше, написано, что цена 350руб - это со скидкой 50%. Значит 700руб - это полная цена, вообще без скидок. За которые онлайн магазин мне и пытается сегодня SimCity 5 продать. :ny_tik:

И как это купить по разумной цене со скидкой? Ждать пока магазин поправят?
Скрин баннера со скидкой, в сочетании с неприличной ценой в магазине
Скрин баннера со скидкой, в сочетании с неприличной ценой в магазине
SimCity 5 discount.jpg (230.68 КБ) 1596 просмотров
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Вчера закончилась акция, просто не успели заменить баннер. Поэтому сейчас на цены не действуют скидки. Вы чуть-чуть опоздали :ne_vi_del: В объявлениях не была указана дата окончания распродажи по одной простой причине - ее не сообщали. Когда дата закрытия распродажи известна - мы всегда ее пишем.

Если хочется приобрести по сниженной цене - подождите немного, скидки появляются регулярно!
Ответить