Сервера работают?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
horeshin
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:46

Сообщение horeshin »

Ни слова об EU East 1, второй подключается, а вот с первым вообще не понятно, хотя показывает что он свободен.
Update: 12:14:32 Our server teams are working around the clock and they’ve added four brand new servers to accommodate player demand. It’s important to note that those servers are region free, so if one of our servers is busy, jump into another one and you will be able to play the game.
Что они под этим подразумевают? Хотят отменить привязку региона к серверу или добавить сервера с объединенными регионами?
Спонсор
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

Ну это, конечно, всё равно бред - без интернета поиграть не получится. Особенно раздражает, когда вот такое вот у них начинается. Мне плевать на их проблемы с серверами, я заплатил за игру и я хочу в нее играть!
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Есть контакт, пробуем :-)
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Только не все сразу, опять уроните :ti_pa:
Be quick or be dead
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

dreymonde писал(а):Ну это, конечно, всё равно бред - без интернета поиграть не получится. Особенно раздражает, когда вот такое вот у них начинается. Мне плевать на их проблемы с серверами, я заплатил за игру и я хочу в нее играть!
Да на самом деле особо переживать из за этого не стоит, поскольку сейчас релиз, а через недельку может быть побольше все будет ок.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

Dangor писал(а):Да на самом деле особо переживать из за этого не стоит, поскольку сейчас релиз, а через недельку может быть побольше все будет ок.
Так в первые дни релиза больше всего играть-то и хочется)
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Похоже сервера оказались не настолько живучими :-(
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Извиняюсь, только подошёл к компу, решил поиграть, перед этим почитав форум - а серваки что-ли не работают? И играть вообще нельзя?
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
AleksBam899
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:00
Откуда: Кировская область

Сообщение AleksBam899 »

Раз зашёл, но пришлось подключиться к серверу "Запад", но не успел начать, как заглючило и связь пропала. Потом что то обновилось, и на этом больше не может подключиться. Выдаёт такое-же окно.

Места есть на серверах, а всё равно ставит в очередь из-за перегруза :nez-nayu:
AleksBam899
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:00
Откуда: Кировская область

Сообщение AleksBam899 »

Вот так и играем сегодня !
Сервера Simcity заняты.jpg
Сервера Simcity заняты.jpg (91.79 КБ) 1982 просмотра
Вот читаем ниже с сайта ЕА:
Это была захватывающей и сложной неделю для команды здесь, в Maxis, кульминацией лет планирования и развития. Мы были перегружены на безграничную поддержку и энтузиазм от наших поклонников, которая сделала его еще более раздражающей для нас, что технические вопросы стали более значимыми в последние 24 часа. Мы подходим ряд проблем с нашим сервером архитектуры, который видел игроков, сталкиваясь с ошибками и длительным временем ожидания, чтобы войти серверов. Это, очевидно, не ситуация, в которой мы хотели для начала нашей неделю, и мы хотим, чтобы вы знали, что мы делаем все, что мы имеем в решении этих вопросов.

То, что мы делаем, является развертывание дополнительных серверов в ближайшие два дня, которые облегчат многие текущие вопросы. Мы также обращают пристальное внимание на все отчеты об ошибках, которые мы получаем от наших поклонников. Мы уже нажал несколько обновлений в последние несколько дней. Наши живут ops команда работает 24/7 для решения проблем и обеспечения, исправления ошибок ролл в игру как можно быстрее.

В то время как текущие вопросы беспокоят, мы также можем видеть, что игроки очень нравится игра. В течение 24-часового периода, были более чем 38 миллионов зданий плюхнулась, почти 7 с половиной миллионов километров дорог, изложенные, 18+ миллионов огней начала и (мой любимый факт) более 40 млн. тонн труб, заполненных кормы.

Эта команда вложила все в этой игре и не остановится, пока все не гладко. Мы просим наших болельщиков, чтобы быть терпеливыми, так как наша команда работает усердно, чтобы исправить проблемы. Мы разделяем вашу страсть к SimCity и благодарю вас за вашу поддержку и понимание.
Ответить