Сегодняшние предложения в Origin

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Ответить
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Впервые за пол года запустил Origin и он мне тут предлагает ящики какие-то:
сегодняшнее предложение.jpg
сегодняшнее предложение.jpg (55.35 КБ) 1546 просмотров
Выбрал первый - он мне предоставил скидку в 50% на DLC, окей, создаю в Qiwi карту на 350 рублей, ввожу реквизиты - оплачиваю, приходит смс что Origin снял с меня 60 рублей и следом ещё одно смс, что для оплаты заказа не достаточно 60 рублей, что за хрень тут творится?
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

60 рублей оригин снимает автоматически за заказ. Это как предоплата. После того как истечет срок возврата игры эти 60 рублей вернутся. Проще через яндекс, там не предусмотрена "гарантия хорошей игры", поэтому 60 рублей и не снимают
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

VReds писал(а):60 рублей оригин снимает автоматически за заказ. Это как предоплата. После того как истечет срок возврата игры эти 60 рублей вернутся. Проще через яндекс, там не предусмотрена "гарантия хорошей игры", поэтому 60 рублей и не снимают
Ну логично было бы большими красными буквами это написать при оплате, вот мне щас идти в магазин, класть 120 рублей, что бы в третий раз попробовать купить игру, очень весело, я раз и навсегда возненавидел ориджин.

А яндекс деньгами не пользуюсь, просто потому что нужно использовать настоящую карту, я как-то раз попробовал - не вышло, какие-то 3D пароли, при том я этот пароль сразу же забыл, пришлось в банк звонить, менять пароль, короче много мороки, намного проще в киви создать карту, пойти пополнить баланс в ближайшем терминале.

Если я в третий раз её куплю, мне вернут все 180 рублей?
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Да, вернут. С Яндексом проблем не много, привязку к карте делать не обязательно. Можно так же через терминал пополнять баланс.
Сервер: Европа-восток 1
Ответить