Нет взаимодействия с другими городами

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
magnarimus
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 01:03

Сообщение magnarimus »

Уважаемые разработчики!

Я купил игру Simcity 2013, она может играть в оффлайн режиме, но в игре у меня появилась проблема. Города между с собой не взаимодействуют, я не могу купить электричество в другом городе, сделать подарок, и симы не едут в другой город, где имеются свободные рабочие места, хотя у них в городе безработица. В чем причина и как ее решить подскажите пожалуйста.
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Разработчиков здесь нет кажется, только игроки. Не можешь купить или купил, но электричество не поступает? Сити-холл построен в обоих городах? Подарок кажется нельзя отправить если в другом городе нет этого здания. Чтобы симы ехали в другой город нужно транспорт развивать - автобусы, поезда, паромы, дирижабли. Они ездят, но неохотно. Например построить город полностью с жильем, а второй полностью с промышленностью не получится, в обоих городах нужно все зоны строить.

А с нехваткой жителей очень выручает аркология - крупный проект в регионе. Еще Мегабашни - они вообще супер, сильно выручают при нехватке рабочих, не создают пробок на въезде в отличии от аркологии, да еще и доход приносят!
magnarimus
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 01:03

Сообщение magnarimus »

У меня в регионе 3 города, у всех есть электростанция, есть автобусы, но когда переходишь в регион - города не взаимодействуют, у меня вопрос: как устранить проблему?

Все что вы написали не имеет отношения к самой проблеме и не помогает ее решить, в одном городе у меня развито, в другом городе я понастроил заводов, но они туда не едут, потому что между городами нет связи, и самое интересное, что в городе Орске я накопил денег, там избыток производства электричества, но когда я перехожу в другой город, выхожу в регион, город Орск показывает, что у него 0 денег, и электричество вообще не производит. Ты знаешь как решишь эту проблему?

А вообще, что вы хотите сказать? Чтобы добиться взаимодействия с городами, нужно во всех городах усовершенствовать сити холл?? Я попробую...
Seodirection
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:52
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Seodirection »

Совершенствовать вовсе не обязательно, главное чтобы он в принципе был построен, а его уровень не важен для взаимодействия.
Ответить