Вопрос по Аркологии (крупный объект)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
X-tarazet
Турист

Сообщение X-tarazet » 03 янв 2017, 11:57

Добрый день всем

Я построил Аркологию (крупный объект), предоставил воду и электричество. Набралось уже более 1 700 000 жителей. А результата не никакого не видно, как было 24 000 открытых вакансий, так и осталось. Покупок тоже нет. Может быть нужно еще что-то делать, чтобы заработала Аркология?

Спонсор
Strikestar
Горожанин

Сообщение Strikestar » 04 янв 2017, 17:05

Привет! Аркология как любой крупный проект действует только на те города, которые участвовали в строительстве и находятся в одном кластере. Именно этот город, о котором идет речь, принимал участие в строительстве?

Проект увеличивает число рабочих, покупателей и студентов. Если перейти в режим просмотра региона и выбрать проект, то будет видно какую выгоду он приносит каждому городу, на вики-странице есть скрин в конце страницы. Посмотрите, сколько она дает рабочих, может чего-то не хватает ей.

X-tarazet
Турист

Сообщение X-tarazet » 05 янв 2017, 10:37

Привет! Нет, город тот который и деньги влаживал в строительство, и ресурсы. Энергии и воды почти в 10 раз больше, чем нужно, а результат 0. Что-то там не то мне кажется, что-то разрабы перемудровали. Или это только у меня так? Может быть у других нормально работает?

SimCityNews
Градоначальник

Сообщение SimCityNews » 09 янв 2017, 20:33

Проверил все темы про Аркологию - нигде нет сообщений о том, чтобы она не работала после постройки. Да, проблемы были, но все они связаны с периодом строительства: Нет ли пробок на въезде в город? Рабочие могут находиться в регионе и не успеть доехать на работу, стоя в пробке.

X-tarazet
Турист

Сообщение X-tarazet » 12 янв 2017, 13:54

В основном пробок нет, иногда бывают на одной из полос межгородского шоссе, но в таком случае я думаю ничего уже не сделаешь. Та даже если бы и пробки были, все равно часть населения должна была бы приехать, а то полный ноль. Думаю какие-то глюки, только не пойму где.

Strikestar
Горожанин

Сообщение Strikestar » 12 янв 2017, 15:19

Стоит попробовать в новом регионе построить проект и там проверить... Скрин из региона с выгодами от Аркологии для данного города мог бы прояснить ситуацию.

Jktu
Турист

Сообщение Jktu » 25 мар 2017, 20:12

Да, верно, у меня тоже Аркология не работает и не только у меня. Ситуация 1 в 1 как в ролике:

https://www.youtube.com/watch?v=BuNKQuoaIHI
Можно посмотреть с 9 по 12 минуту.

Anarhist
Турист

Сообщение Anarhist » 19 апр 2017, 15:55

У меня Аркология работает без проблем.
Я даже опыт делал. Строил Аркологию, наполнял ее жителями и отключал город-донор жителей. Создавал город без жителей. С одними магазинами, заводами и вузами. В итоге у меня никто не жаловался. Конечно если вы только построили Аркологию, то она мгновенно не обеспечит нужным количеством рабочих и студентов.
Сам город без жителей обеспечивал комунальными услугами Аркологию.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)

Ответить