Не отправляются материалы для строительства Аркологии

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Jenyariy
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 01:08

Сообщение Jenyariy »

Dim-S писал(а):экспорт никакого отношения к отправке товаров на проекты не имеет.
Я знаю, просто, кхм, поискал в гугле и там было написано ставить на собственные нужды. Вот и поставил в надежде на то, что это сработает.

В принципе, эта Аркология не больно и нужна. Сделаю новый город, из него сделаю собственную Аркологию.
Спонсор
Dim-S
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dim-S »

Когда переходишь на проект, видно иконки над грузовиками, которые везут ресурсы в аркологию, на этих иконках указан и тип ресурса.
Origin: dimsdz, Европа восток 3
Jenyariy
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 01:08

Сообщение Jenyariy »

Dim-S писал(а):Когда переходишь на проект, видно иконки над грузовиками, которые везут ресурсы в аркологию, на этих иконках указан и тип ресурса.
Пффт, думаешь я не знаю? Кстати, зашёл с другого компа - там сказано, что чутка телеков и металла отправилось.
А больше не отправлялось.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

По части строительства - чтобы ресурсы не пропали даром, лучше набивать полный склад с пометкой "для внутреннего использования", а уже потом везти на аркологию. Тогда проблем не наблюдаю вовсе.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Jenyariy писал(а):Чёрт! Из другого города в том же регионе я вижу что та Аркология - просто пустая ячейка для крупного проекта!

Да что же всё такое забагованное! Очень жаль. Очень жаль.
Так с другого города пока ее не оплатишь ты ее и не увидишь - с каждого города надо оплатить... Так что может еще и не все потерянно - попробуй переслать 1 миллион в другой город и с него оплатить разрешение на строительство. Ну а дальше как повезет - может и ресурсы с другого города придется слать, а может так и не увидит он ее никогда. А может после постройки ее другими городами и твой первый ее увидит.
ЛОТЕРЕЯ!

П.С. И в импорте, и в экспорте я твоих запутался - поставь все на импорт. Кстати, ты не забыл на аркологии кнопочки нажать для приема строительного материала?
baldey_92
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:49

Сообщение baldey_92 »

Liova писал(а):Внутреннее использование либо импорт и включить кнопку ресурса на самом проекте. Уехавшие ресурсы появляются на стройке со значительным лагом.
А разве импорт - это не закупка ресурса?!
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

  • Импорт - закупка ресурса
  • Экспорт - продажа
  • Внутреннее использование - значит хранится на складе и ресурс используется местными заводами
ShoZeBudet
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ShoZeBudet »

А можно для ну ваще блондинки объяснить, зачем нужна аркология?

Воткнула в регионе аркологию. Прождала еще пару месяцев. В аркологии циферки населения увеличиваются, но для города, ее построившего, никаких изменений нет. Т.е. циферки все прежние.

Где конкретно и что нужно посмотреть, чтобы убедиться, что от нее хоть какой-то толк имеется? И какой от нее толк, собственно? :)
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

ShoZeBudet, сколько рабочих/покупателей/студентов приезжают в город. Количество занятых рабочих мест.
Сервер: Европа-восток 1
KelliAli
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:33

Сообщение KelliAli »

Надо было все-таки строить космический центр :-(
Ответить