Вы не можете создать город...

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Fertaro писал(а):Ну то есть получается это очередной баг?. Ибо как мне кажется, под "присоединиться к игре" должно подразумеваться, что к ней действительно можно присоединиться, а не показывать уже полностью занятые регионы. Я просто думал что может есть где какие настройки, чтобы отображались регионы с незанятыми городами, а не все подряд.
Сложно сказать баг это или это было так задумано (возможно там отображаются непосредственно новые регионы, но они просто слишком быстро забиваются народом) я туда вообще не лазил поскольку есть этот замечательный форум на котором спокойно можно найти людей для совместной игры.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Спонсор
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

ModerDeath писал(а):Я не понял, у меня в лимитед эдишн стоит:
  • герои и злодеи
  • немецкий город
  • английский город
  • французский город
А в делюкс тогда что?
В Limited Edition нет немецкого, английского и французского городов и в помине.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

dreymonde писал(а):В Limited Edition нет немецкого, английского и французского городов и в помине.
Немного не так, лимитед едишн вообще убрали из Ориджина, есть Делюкс, который включает все в себя, и обычная версия в которой нету дополнений кроме парка.
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

almond писал(а):Немного не так, лимитед едишн вообще убрали из Ориджина, есть Делюкс, который включает все в себя, и обычная версия в которой нету дополнений кроме парка.
Это сейчас а изначально в пред. заказе был парк и набор героев и злодеев, а вот как они изменили Limited Edition после 7 марта это уже хз.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Если убрали лимитед то какого банана предлагают обновить лимитед до делюкс??? У меня в истории покупок написано, что я купил лимитед эдишн и у меня сходу стояли города и супергерои.
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

ModerDeath писал(а):У меня в истории покупок написано, что я купил лимитед эдишн и у меня сходу стояли города и супергерои.
Еще раз: в Limited Edition НЕТ и НИКОГДА не было городов.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Сегодня зашел в игру и у меня появилось окошко с надписью:
Спасибо большое что обновили свою игру до версии Делюкс, теперь в меню застройки вам добавлены дополнительные здания
Игра не обновлялась, мне их как бы разблокировали или хз что там. Вообщем много еще не лазил, пока нашел Французское отделение полиции - его раньше не было
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
observing
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:49

Сообщение observing »

У меня тоже все дополнения установлены (с 2мя бесплатными) и диджитал и делюкс и аттракционы. Но все равно не могу некоторые города возвращать, пишет что нет необходимого дополнения! КАКОГО???
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

observing, некоторые дополнения выходят только для определенных регионов. Т.е. доступ к ним Вы не получите никаким образом, подробнее https://simcitynews.ru/dlc/
Сервер: Европа-восток 1
Ответить