Большой трафик и пробки

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
diblack
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:22

Сообщение diblack »

Мда уж. В другом регионе с большим количеством жителей гораздо лучше.
Spark_2013-03-22_00-44-28.jpg
Spark_2013-03-22_00-44-28.jpg (607.3 КБ) 914 просмотров
Спонсор
Ru_UnRaven
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:52

Сообщение Ru_UnRaven »

до патча тоже пробок небыло. Тут нету пром зоны, рабы ездят в регион работать=) Этот город можно развить до 700к+ населения. Времени пока нету. Рядом стоит город с доходом минус 110тысяч в час и +6 млн в день=))) и там есть 600+мегават энергии... покупаю просто, да и тут красным - нефтянная станция и при количестве нефти там меньше 50% - выработка энергии на 50% падает=) отсюда и красная "молния"=) пробки в город бывают. но они за пару часов игрового времени рассасываются. обычно с8до10 утра и с 4 до 6 вечера пробки. Так же порты терминалы вокзалы снимают частично нагрузку. В городе с 460к посетителей 1.5млн в день=)))
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

Ru_UnRaven писал(а):до патча тоже пробок небыло. Тут нету пром зоны, рабы ездят в регион работать=) Этот город можно развить до 700к+ населения. Времени пока нету. Рядом стоит город с доходом минус 110тысяч в час и +6 млн в день=))) и там есть 600+мегават энергии... покупаю просто, да и тут красным - нефтянная станция и при количестве нефти там меньше 50% - выработка энергии на 50% падает=) отсюда и красная "молния"=) пробки в город бывают. но они за пару часов игрового времени рассасываются. обычно с8до10 утра и с 4 до 6 вечера пробки. Так же порты терминалы вокзалы снимают частично нагрузку. В городе с 460к посетителей 1.5млн в день=)))
Требуем скрины :)-(:
Ru_UnRaven
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:52

Сообщение Ru_UnRaven »

zevsS писал(а):Требуем скрины :)-(:
Годзила попортила город чутка, поэтому доход упал... но и расход тоже=)
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

ААА, ты нано телеки делаешь :-)
Sportboy83
Турист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:53

Сообщение Sportboy83 »

ААА, ты нано телеки делаешь
Сейчас это единственный способ заработать миллионы в игре. Нефть, руда, заводы, все занимает тьму места, требует тонны воды, энергии, а приносит копейки.
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

А зачем столько миллионов.
Be quick or be dead
Аватара пользователя
Ekaterina
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:10
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ekaterina »

У меня была колоссальная пробка при въезде в город. Машины уходили за горизонт... Я снесла дороги при выезде в город. И вся пробка за пару часов ушла на разворот и рассосалась. Потом я вновь соединила дороги с въездом, с тех пор пробки не возникало.
Origin: surtor1984
Аватара пользователя
nezzard
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nezzard »

Заметил тенденцию, как только строишь универ, все с пробками лажа получается(
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

У меня универ со всеми апгрейдами и там видно ТОЛПЫ симов, но они все идут на остановку. Может у тебя остановка через дорогу? Хотя у меня в основном средний класс, третьего уровня достатка мало.
Ответить