Аэропорт и связь между отдаленными городами

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Dimagaby писал(а):
almond писал(а): чей то? :sh_ok: все города без промышленности, никто не ноет
Ты меня запутал... :du_ma_et:
промышленность производит товары, которые продаются в складах\портах, при чем тут магазины?
в следствии возможно кривости перевода, народ стал думать что товары для магазинов производит промышленность, на самом деле они берут их из воздуха
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond писал(а): промышленность производит товары, которые продаются в складах\портах, при чем тут магазины?
в следствии возможно кривости перевода, народ стал думать что товары для магазинов производит промышленность, на самом деле они берут их из воздуха
Промышленность поставляет свои грузы в магазины коммерческой зоны, "обогащаясь". Но "емкость" магазинов невелика, и товары в магазине расходуются, только если в магазин зашли покупатели.
Что бы вы не думали, что мои слова - пустое сотрясение воздуха, понаблюдайте за грузовиками заводов промышленной зоны в режиме обзора промышленности. Склад - это тот же магазин, только более емкий и более эффективный.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Dimagaby

Архитектор

Турист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimagaby »

almond писал(а): промышленность производит товары, которые продаются в складах\портах, при чем тут магазины?
в следствии возможно кривости перевода, народ стал думать что товары для магазинов производит промышленность, на самом деле они берут их из воздуха
Возможно... Просто когда я начинал играть, магазины кричали, что недостаточно товаров, стройте больше промышленных зон :sh_ok:
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Dimagaby писал(а):
almond писал(а): промышленность производит товары, которые продаются в складах\портах, при чем тут магазины?
в следствии возможно кривости перевода, народ стал думать что товары для магазинов производит промышленность, на самом деле они берут их из воздуха
Возможно... Просто когда я начинал играть, магазины кричали, что недостаточно товаров, стройте больше промышленных зон :sh_ok:
Все правильно. Либо заводов было мало для магазинов, либо грузовикам индустриальных заводов мешали пробки.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

подведу итоги к тому, что
магазины работают без промышленности
промышленность жрет кучу рабсилы с небольшим выхлопам по деньгам и большим выхлопам загрязнениям)
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Dimagaby

Архитектор

Турист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimagaby »

almond писал(а):подведу итоги к тому, что
магазины работают без промышленности
промышленность жрет кучу рабсилы с небольшим выхлопам по деньгам и большим выхлопам загрязнениям)
Заводы с высоким уровнем технологий не загрязняют воздух и даже (по наблюдениям моего друга) увеличивают цену территории. :-):
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Dimagaby писал(а):
almond писал(а):подведу итоги к тому, что
магазины работают без промышленности
промышленность жрет кучу рабсилы с небольшим выхлопам по деньгам и большим выхлопам загрязнениям)
Заводы с высоким уровнем технологий не загрязняют воздух и даже (по наблюдениям моего друга) увеличивают цену территории. :-):
произведи расчеты сколько потребуется для того чтобы появились хайтек заводы :mi_ga_et:
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Dimagaby

Архитектор

Турист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dimagaby »

almond писал(а): произведи расчеты сколько потребуется для того чтобы появились хайтек заводы :mi_ga_et:
Построить колледж,университет , не :ne_ne_ne: не пробывал ? :nez-nayu:
И с каких пор на образовании нужно экономить? :ni_zia:
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Dimagaby писал(а):
almond писал(а): произведи расчеты сколько потребуется для того чтобы появились хайтек заводы :mi_ga_et:
Построить колледж,университет , не :ne_ne_ne: не пробывал ? :nez-nayu:
И с каких пор на образовании нужно экономить? :ni_zia:
я уже все перепробовал, промышленность не приносит хорошего дохода
может что поменялось, но мой город с бюджетом 150кк говорит что она нафиг не сдалась :nez-nayu:
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond писал(а):подведу итоги к тому, что
магазины работают без промышленности
промышленность жрет кучу рабсилы с небольшим выхлопам по деньгам и большим выхлопам загрязнениям)
Работают-то работают, но как и в ситуации завод-склад, в магазине что продает грузы покупателям водятся больше денежек, и соответственно, выхлоп больше.
Тут уж каждый определяет, что он хочет: сплошной спальный район, бесконечные торговые рынки, или чадящий дымовыми трубами монстр.
Как было сказано выше, заводы 3 уровня экологически чище их собратьев первого уровня. Да, придется разориться на образование, но кто сказал, что сосед не может взять на себя сию неподъемную ношу :ps_ih: ? В добавок в одном из последних патчей увеличили рентабельность индустриальных заводов. немного, но все же.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Ответить