Акрология не выходит из статуса рассмотрения

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Ну касперский и раньше стоял, лицензионный, проблем не было ведь...
Спонсор
SantaJohn
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:12
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SantaJohn »

Так Городок не стоял. Вот у городка и возникли проблемы.
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

SantaJohn писал(а):По-моему, ответ в слове "Касперский".
Все антивирусы писклявые. У меня вообще из-за AVASTа комп полетел!!! :-(
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Винда 7 64 бита, каспер есть - все ок (правда курсор периодически пропадает).

Мой тебе совет - запусти восстановление игры (правда после нее тебя заставят заново проходить обучение - как начнешь ее играть - закрывай игру через Alt+F4 и запускай заново - все ОК должно быть).

П.С. Курсор стал пропадать недавно - винде года ТРИ - наверное надо переставить. Других глюков нет - может дело в железе? Я летаю на двухпроцессорном Ксеоне, каждый процесср по 8 ядер + 24 гига оперативки. Видюха - флагман Nvidia. Все выставлено по максимуму.

П.П.С. Если делаете деньги работая за компом - покупайте каспера. Пока не было каспера - постоянно взламывали счета и пароли от серверов. С каспером все ОК. Совет программера от 1993 года выпуска (с). Думаю у каспера ДВЕ лаборотории: ЩИТ - пишут антивирус, и МЕЧ - клепают вируса. Я бы сделал также :ti_pa:
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Эта проблема синхронизации/обновления. Нужно просто подождать когда пройдет время и все само проявится.

PS: и каспер в этом не виноват, хотя с его новой версией 2013 его лучше удалить куда подальше. Дабы по количество его багов и бреда он может посоревноваться с Симсити.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Не то чтобы я спорил - но хватит ругать Каспера. Воспитал десятки специалистов - тоже все на Каспера жаловались как в свободный полет уходили - в конечном итоге оказалось, что им было просто денег жалко и железо у них дешевое. Сейчас у всех Каспер - на инструментах для работы и развлечений не экономят.

Я так понимаю тут же все платежеспособные - СимСити 2013 крякнутой же нет? :) Я сижу на Каспере больше 5 лет - проблем нет. Dr.Web и Аваст - это для бедных, типа кому и так "нечего терять кроме цепей".

По теме: позавчера построил Аркологию (тоже один на карте с 7ю городами - Атолл отторжения вроде карта) - полет нормальный. Правда пару раз запускал восстановление... народ пропадал несколько раз :(
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Сори за офтоп (только один комент не в тему): но Касперский был хорош в 2012, в 2013 это та же SimCity и даже хуже.
  1. Нормальной поддержки Win8 нету
  2. Пропускает вирусы
  3. Вылетает с ошибками
  4. Большая деградация функций, пользователь не получает доступ к своим данным если лицензия окончена
  5. ... и т.д.
И это дорогой коммерческий продукт. А сравнивать Доктор Веб с Авастом не хорошо. Сейчас общая тенденция выпускать сырые и багнутые продукты. Норовят срубить деньги на известном имени (что Касперский, что ЕА).
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Может проблема связана с Windows 8? Писал, что юзаю на семерке, а до этого на ХР.

Покупаем сразу лицензий 10 - выходит дешевле. Типа на пятерых скидываемся и сразу на два года. Одну на комп - вторую на ноутбук.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Оффтоп по Касперскому
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Echo-Six писал(а):Оффтоп по Касперскому
Поддерживаю - лучше KIS ничего нет. Это удручает иногда, но факт. Работал продавцом компьютерной техники в 1998-2000 годах - это золотое дно!!! Реально развитие идет семимильными шагами - хотите быть в теме - вливайте денег. Сколько сейчас стоит планка на 4 гигабайта оперативки? Раньше так стоила планка в 8 мегабайт. И трояны становятся умней - их же пишут не дебилы, а очень умные пацаны (иногда бабы). А цель банальна - заработать денег на лохах. И тут ответ прост: не хочешь стать жертвой - вливай бабки в свой комп - иначе заберут по другому.
Ответить