Акрология не выходит из статуса рассмотрения

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
kuzmi42509
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:28

Сообщение kuzmi42509 »

Возникла следующая проблема... Решил построить крупный проект. Открыл Аркологию, но когда нажимаю на зону (круглую) крупного проекта, то ничего не происходит. Идет загрузка чего-то (пишет типа "перерезает ленту", "борьба с бюрократией" и т.п. и далее ничего).

Ждал достаточно долго (по несколько часов) пока он эту ленту перережет и всю бюрократию купит, но нет - тишина. Такая проблема длится уже 4 день (реальный). Комп у меня вроде нормальный (полностью застроенный город на макс графике загружает из главного меню за 20 сек). Может я чего то не так сделал? Или чего не сделал?
Спонсор
Odyssey3000
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 03:47

Сообщение Odyssey3000 »

"Перерезает ленту" и "борьба с бюрократией" - это два разных этапа. В начале идет "борьба", потом долгая доставка ресурсов, потом строительство, а потом только перерезает ленту. Где у тебя именно висит?

А вообще скорей всего это просто глюк. Попробуй создать новый город посмотреть из него, а потом вернутся в свой.
kuzmi42509
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:28

Сообщение kuzmi42509 »

У меня эти фразы сменяются по очереди и идет загрузка чего-то (крутится кругляш загрузки, но ничего не происходит). Создать другой город не могу, все города заняты другими игроками, при этом они уже несколько дней не в игре. Как общаться с ними кроме чата региона я не догнал (может подскажите). Создал блин город с доходом 4.5 ляма :-(

Если можете, опишите процесс создания крупного проекта... Я нажимал следующее: накопил 1 миллион и нажав кнопку крупного проекта выбрал Аркологию. Далее написало типа "ждите согласования, будете уведомлены" и все... никаких уведомлений. А когда выбираю зону крупного проекта на карте - начинается бесконечная загрузка.
Odyssey3000
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 03:47

Сообщение Odyssey3000 »

Тогда скорей всего они (другие игроки) сами уже начали строить или уже построили крупный проект. А ты его просто не увидел. Такое бывает, что города не видят проекты долгое время (или всегда). Но задвоение не получиться по понятным причинам.
kuzmi42509
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:28

Сообщение kuzmi42509 »

Решил построить проект на другом сервере. Такая же песня... миллион списался, а строительство не началось (((

Может кто подскажет сколько по времени надо ждать нажав на кнопку "крупный проект" и пока идет загрузка? Может я мало жду? Написано "строительство разрешено". Может быть это связано с тем, что я часто играю в режиме ускоренного времени? Может пока мое время (3 года городу) не сравняется с временем других игроков проект не начнется?
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Нет, тут просто тебе не везет чего-то :( Переустанови игру что ли...

Если все нормально - жмешь кнопку строительство, проходит пара минут и ты видишь первую фазу...
faser
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 04:50
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение faser »

Тут все просто. Запускаешь игру под правами админа. И еще сними галочку только для чтения в папке с игрой. Мне помогло. Можешь себе ярлык настроить, запуск под админом.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

faser, верно говорит. Не раз уже на форуме поднималась тема с ошибками и некоторые из них были связаны с необходимостью запускать игру с правами администратора, иногда трафик блокирует антивирус или фаервол.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

На крупном проекте (в моем случае аркология) собралась огромная пробка, которая даже не думает двигаться. Все региональные автобусы в регионе там зависли, сделать ничего нельзя :ny_tik:
Сервер: Европа-восток 1
dubai_hot
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:17

Сообщение dubai_hot »

VReds писал(а):На крупном проекте (в моем случае аркология) собралась огромная пробка, которая даже не думает двигаться. Все региональные автобусы в регионе там зависли, сделать ничего нельзя
+1 Достало уже и после обновления 9 ничего не изменилось.
Ответить