Стоимость земли

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
DarkRakoth
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:36
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение DarkRakoth »

Тогда встречный вопрос. Если скажем имеется стандартный квадрат где вмещается 4 высотки. Что подходит для 3 жилых 1 коммерческого. Вопрос у меня вот в чём. Если я вместо коммерческого здания поставлю туда парк, счастье у жителей этого квадрата будет нормально расти ? И ещё вопрос никак разобраться не могу. Пешая доступность это сколько, и могут ли эти славные симы переходит крупные дороги (шоссе или как его там) пешком, или они поедут в магазин через эту самую дорогу ?
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

DarkRakoth писал(а):Тогда встречный вопрос. Если скажем имеется стандартный квадрат где вмещается 4 высотки. Что подходит для 3 жилых 1 коммерческого. Вопрос у меня вот в чём. Если я вместо коммерческого здания поставлю туда парк, счастье у жителей этого квадрата будет нормально расти ? И ещё вопрос никак разобраться не могу. Пешая доступность это сколько, и могут ли эти славные симы переходит крупные дороги (шоссе или как его там) пешком, или они поедут в магазин через эту самую дорогу ?
Будет расти как счастье, так и цена земли. И в соседних тоже, если радиус парка позволит.
Пешая доступность - можно попсмотреть в описании одного из последних патчей, там точно писали расстояние. Эти тупые, и отнюдь не славные симы могут переходить и через крупные магистрали.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

У меня весьма интересный толи баг, толи еще что-либо: через полкарты симы с заводов пешком бегут =)
А по части магазинов - пешая доступность составляет 2 здания высокой плотности. У меня в городе все покупатели пешком бегают =)
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
DarkRakoth
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:36
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение DarkRakoth »

По поводу бегающих по пол карты симов. У меня тоже в некоторых городах такое бывает. Смотришь такой на город ... и ... РААААЗ толпа народа с завода, или иногда из какой нибудь постройки (заметил очистительный завод, и водокачка этим часто балуются).

В одном из городов половина наверное рабочих на атомку пешком ходили, а там далеко довольно, если в зданиях брать, так там штук 15 высоток влезет. Я это как увидел так и обалдел сразу. Рядом остановок никаких нет. Просто пешком гуляют на работу :-)

А иногда в соседнем квадрате стоит блин магазин, а они в него идти не хотят :-)
Ответить