Какой крупный проект лучше строить?

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Делал опыт строил все проекты с целью определения пользы от них.
В итоге самые практичные это солнечный энергоцентр и аркология.
Космический центр и международный аэропорт пользы приносит мало. Туристы и без этого хорошо едут. Срок окупаемости у них большой. Не стоит это потраченного времени, средств и самое главное нервов.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Спонсор
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Anarhist писал(а): 21 мар 2016, 14:39Делал опыт строил все проекты с целью определения пользы от них.
В итоге самые практичные это солнечный энергоцентр и аркология.
Космический центр и международный аэропорт пользы приносит мало. Туристы и без этого хорошо едут. Срок окупаемости у них большой. Не стоит это потраченного времени, средств и самое главное нервов.
Построил космический центр, - уровень технологий на моих предприятия стал выше. Еще немного поиграю, чтобы понять, не случайность ли это. Но вроде как неслучайность. Раньше обученные симы попадали или в заводы телевизоров или на фабрики. Одновременно и туда и туда - никогда. Сейчас же и там и там уровень технологий выше. Так что не исключено, что космический центр уменьшает вероятность взрыва электростанции и держит стабильно высокий уровень технологий на фабриках.
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Kavooneer писал(а): 23 янв 2019, 15:51
Так что не исключено, что космический центр уменьшает вероятность взрыва электростанции
Этот момент я не догадался проверить. Вы не смотрели какой уровень образования города получился? Главное чтобы тупые симы из города не добрались до АЭС первее чем с космопорта.
На взрыв на АЭС как раз нужны умные симы а не уровень технологий. Так что взрыв я думаю будет. Если вы решитесь на АЭС, то пожалуйста напишите что из этого вышло.
Я конечно попробую провести опыт. Но на это нужно время.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Для такого эксперимента нужно было иметь АЭС до построения космодрома. Но у меня ее не было. Вернее была до того, как она взорвалась и я полностью уничтожил весь город и построил заново. Сейчас у меня заводы электроники и фабрики, так вот на них уровень технологий стал повыше. Уровень образования у меня как был 5 шапок, так и есть 5 шапок (и когда взорвалась станция, тоже было 5 шапок, но был низкий уровень технологий).
Я из тех, кто все еще играет в SimCity (2013) в 2019 году.
Ответить