Вопрос - Ответ (часть 2)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
bertos
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:18

Сообщение bertos »

Почему на дороге ведущей в аркологию образуется огромная пробка? Грузовики с сплавом, металлом и телевизорами все время в пробках стоят.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Zarael писал(а):Однако регулярно закрывается завод по переработки мусора из-за .. тадам ..нехватки рабочих.
Наверно уровень образования или уровень богатства горожан не позволяет им трудиться на этом заводе. Посмотрите детальную информацию по безработице и вакантных рабочих местах для различных классов населения.
bertos писал(а):Почему на дороге ведущей в аркологию образуется огромная пробка? Грузовики с сплавом, металлом и телевизорами все время в пробках стоят.
Потому что слишком много машин едет в Аркологию, вроде логично. Пробка, как я понимаю, за городом? Значит что-то тормозит транспорт на въезде. По максимуму модернизируйте дороги до проспектов высокой плотности с трамвайными путями, стройте системы машина-автобус, развивайте общественный транспорт и избегайте большого количества перекрестков, особенно на въезде в город. Теперь бороться с пробками гораздо проще, т.к. туннели и мосты делают свое дело)
Аватара пользователя
Zarael
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 17:51
Откуда: Барнаул, Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zarael »

SimCityNews, я написала в своем сообщении, сколько у меня безработных. Проблема решилась как всегда очень просто: смахнув слезу. удалила нафиг завод и поставила новый. И бац! 56 рабочих вместо ранишних 15 и никаких проблем.
bertos
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:18

Сообщение bertos »

SimCityNews писал(а):Потому что слишком много машин едет в Аркологию, вроде логично. Пробка, как я понимаю, за городом? Значит что-то тормозит транспорт на въезде. По максимуму модернизируйте дороги до проспектов высокой плотности с трамвайными путями, стройте системы машина-автобус, развивайте общественный транспорт и избегайте большого количества перекрестков, особенно на въезде в город. Теперь бороться с пробками гораздо проще, т.к. туннели и мосты делают свое дело)
Дороги модернизированы до максимума с трамваями. Транспорта общественного много время ожидания минут 10. Пробка образуется не сразу от выезда города и тянется до самой аркологии. У меня два города и между ними пробки нет а вот в аркологию есть, даже с одним городом была.
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Посмотрите развилку, где пробка начинается и перестройте ее.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
bertos
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:18

Сообщение bertos »

alberologic писал(а):Посмотрите развилку, где пробка начинается и перестройте ее.
Так пробка начинается на дороге у поворота впрытык с аркологией. Там нет зоны строительства. Причем заметил что машины поворачивают на повороте и долго стоят хотя впереди никто не стоит.
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Построй автобусы, любой транспорт сокращает движение жителей на машинах.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
bertos
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:18

Сообщение bertos »

alberologic писал(а):Построй автобусы, любой транспорт сокращает движение жителей на машинах.
У меня полно автобусов на танспорт у меня больше всего расходы.
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Так быстрей построй ее и проблема исчезнет. Насколько я заметил она есть только при строительстве.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Не понимаю, стоят у меня через дорогу здания коммерческое и промышленное. Одно разоряется, другому товара не хватает, дороги пустые. Рядом склад построил, он тоже пустует. Что я делаю не так?


И еще, никак не могу построить туннели, мосты норм строятся, а туннели нигде не прокладываются.
Ответить