Вопрос - Ответ (часть 2)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Значит нужно попробовать в другом месте построить переправу... Где-то да и подсоединится.
Спонсор
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

Подскажите как быть, основал регион с ходу взял все 3 бонда построил дорогую водокачку и угольную электростанцию да кучу дорог в итоге увлекся и город банкротился и стал на паузу. Перекидывал с другого города деньги но у него они не появляются так как на паузе стоит. Как мне этот регион вернуть?
lucky_spr
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lucky_spr »

Кто знает как бороться с бездомными??? Строю город с игорной индустрией и прибыль есть и доставка товаров из других городов идет, даже открытые вакансии низкого достатка есть, а они массово покидают свои дома, ЧТО ИМ НАДО-ТО?.... Хелп ми(((
Аватара пользователя
460000PoohTm
Турист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:08

Сообщение 460000PoohTm »

Что за вид преступления "Неуплата налогов"? У меня ни разу не было такого вида преступлений.
kzntcv
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:31
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение kzntcv »

lucky_spr писал(а):Кто знает как бороться с бездомными??? Строю город с игорной индустрией и прибыль есть и доставка товаров из других городов идет, даже открытые вакансии низкого достатка есть, а они массово покидают свои дома, ЧТО ИМ НАДО-ТО?.... Хелп ми(((
Отправь их в космос :hi_hi_hi: Есть в городах будущего аркология, которую можно в городе ставить. Туда бездомные, как безбилетники приходят, а потом, когда модуль аркологии наполнится, отправляешь ее в космос :a_g_a:
lucky_spr
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lucky_spr »

kzntcv писал(а):
lucky_spr писал(а):Кто знает как бороться с бездомными??? Строю город с игорной индустрией и прибыль есть и доставка товаров из других городов идет, даже открытые вакансии низкого достатка есть, а они массово покидают свои дома, ЧТО ИМ НАДО-ТО?.... Хелп ми(((
Отправь их в космос :hi_hi_hi: Есть в городах будущего аркология, которую можно в городе ставить. Туда бездомные, как безбилетники приходят, а потом, когда модуль аркологии наполнится, отправляешь ее в космос :a_g_a:
К сожалению ее у меня почему-то не :ne_ne_ne:

п.с. дополнение города будущего есть
kzntcv
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:31
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение kzntcv »

lucky_spr, может налоги высокие и они начинают выселяться. Я пробовал эсперементировать с налогами, для бедных не более 12%, для среднего класса не более 11%, а богатые жалуются, если налоги выше 10%. Или работы нет и им нечем платить за квартиры. Тогда можно устроить дополнительные рабочие места (построить заводы, магазины). Думаю, надо снизить налоги и они заселятся тогда в новые квартиры. Или еще может быть, что им негде потратить свои деньги. Тогда магазинов надо побольше и парковых зон.

Я вот в городах будущего одного понять не могу, почему те кто живет в мегабашнях, не платят налоги? Увеличение населения за счет мегабашен, никак не увеличивает налоговые отчисления в бюджет города. И почему-то когда есть работа в городе, жители мегабашен вопят, что у них нет работы и они начинают выселяться :du_ma_et: Такое ощущение, что мегабашни, это некий другой город и им надо ставить свои модули с магазинами и работой, а вот работать "внизу" на заводах, они видите ли не хотят.

п.с. модуль аркологии находится там, где все памятники.Я ее сначало искал в парках, даже растроился, что ее нет, а потом нашел :co_ol:

MagicHero, когда перечисляешь деньги в другой город, надо в городе из которого отправляешь деньги, немного подождать. Обычно за деньгами приезжает мэр того города, куда деньги перечисляешь. Потом уже переключаться на другой город и там придется подождать немного, когда деньги придут. И я думаю, что деньги придут, если есть мэрия. Если ее нету, то ничего не придет. Ну и время, которое необходимо, чтобы дождаться денег, посвятить увеличению налогов. Как только подходит к концу игровой час, увеличить налоги до 100% и потом когда произойдут налоговые отчисления, снова вернуть ставки налогов на прежний уровень. И так делать пока не придут деньги.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

lucky_spr, как уже писали: все дело в налогах + должно быть достаточное количество вакантных рабочих мест.
Если развиваете игорную индустрию, то налоги можно смело опускать до 0 при положительном балансе бюджета. При развитии города налоги вообще опускать нужно до 0. Налоговая ставка как источник дохода нужна только если город научный, поскольку иных доходов кроме утиля не будет.
Сервер: Европа-восток 1
MagicHero
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:42
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение MagicHero »

kzntcv писал(а):Обычно за деньгами приезжает мэр того города, куда деньги перечисляешь. Потом уже переключаться на другой город и там придется подождать немного, когда деньги придут.
Чего ждать то там пауза стоит, я ждал эффекта ноль. А про налоги я же написал что в городе нет населения я все деньги на дороги спустил + все бонды взял а они дают отрицательный приход вот и город обанкротился. До этого городу перечислял новому деньги так там вообще ничего не строил и они приходили а тут ПАУЗА стоит которую снять нельзя и следовательно получить перевод.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

MagicHero писал(а):Чего ждать то там пауза стоит, я ждал эффекта ноль. А про налоги я же написал что в городе нет населения я все деньги на дороги спустил + все бонды взял а они дают отрицательный приход вот и город обанкротился. До этого городу перечислял новому деньги так там вообще ничего не строил и они приходили а тут ПАУЗА стоит которую снять нельзя и следовательно получить перевод.
Подожди немного. Загрузи город, сходи заварить себе чайку. Придешь, все будет в порядке =)
Сервер: Европа-восток 1
Ответить