Вопрос - Ответ (часть 2)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Anarhist
Турист

Сообщение Anarhist » 04 апр 2016, 15:36

Feodor писал(а):Перепробовал многое, но вывел следующее на водонасосную станцию ставишь примерно полторы станции санитарной обработки и вода не иссякает.
У меня одна водонасосная станция и одна станция санитарной обработки. И вода тоже не иссякает. Главное чтобы станция сан.обработки успела наполнить землю водой. Иначе при стремительном развитии города, то приходится рядом ставить еще одну станцию сан.обработки.
Feodor писал(а):А сейчас столкнулся и ни хрена не могу разобраться с другой проблемой. Поставил дроносборочную линию, шлепает она их как положено, вот только ничего не изменилось. Предполагал, что эти раздолбаи - т.е. жители, будут получать покупки на дом - что-то не уловил, все одно ноют. Куда ж тогда эти дроны деваются, где хранятся и т.д. Или я впустую их штампую, пока нет отдела коммерции в Омеге.
Подскажите по ситуации. Буду благодарен.
Жители будут ныть всё равно. От этого не избавиться никак. Просто не обращайте внимания. Просто тут логика такая: симу нужен к примеру сифон, а завода по их изготовлению нет, вот он и ноет.

По поводу дронов. В слоях можно посмотреть карту дронов (в самом низу есть такая), то вы увидите где дроны. Они с завода летят к симам. Они стают золотыми пользователями франшизы. И эти дроны от жителей летят в магазины за покупками. Также дроны используются в качестве полицейских, медиков и пожарников. Дроны на заводе не хранятся. Они хранятся у пожарников, полицейских, медиков и у симов.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Изображение

Спонсор
Anarhist
Турист

Сообщение Anarhist » 16 апр 2016, 14:48

Faraon_MARS, как и обещал сделал опыт по воде.
Вы оказались правы. Вода действительно у водоема очень быстро восстанавливается. У речки не востанавливается.
Построил город. Спецом разместил вод.станцию у самой воды максимально близко. Вода не иссякала.
Мне повезло прилетел метериорит и упал прямо у водоема и вода вся высохла в месте крушения. (Игра наверное знала что я делаю опыт :co_ol: )
Я подождал и увидел, что где-то через 30 мин. реального (не игрового) времени. Вода начала восстанавливаться. И прямо видно как она вертается. Опыт прервал из-за того что нет смысла ждать полного восстановления воды. Тут важен такой принцип: вода должна восстанавливаться быстрее, чем ее выкачиваеш. (Этот момент может и проверю, посмотрю по настроению и времени).

Вот что получилось.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Изображение

Ответить