Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Potamski писал(а):Я лично ждал 8-10 часов игрового времени, чтобы стата в проекте обновилась.
Это epic fail :ups: Спасибо EA :al_kana_ft:
Be quick or be dead
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Potamski писал(а): Я лично ждал 8-10 часов игрового времени, чтобы стата в проекте обновилась.

Печально, то то я смотрю проект никак не запускается :-(
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
zMorfiyz
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 14:16

Сообщение zMorfiyz »

zMorfiyz писал(а):Подскажите, пожалуйста,
1. как в универе поднять количество учеников, нужно 2000 а у меня больше 1800 не поднимается?
2. Как отправить ресурсы на мегапроект, они есть в городе а на мегапроект не отправляютя?
Вообщем с мегапроектом разобрался, похоже сервак тормозит, через 4 часа игры и потом 2 часа перерыва появились ресы в проекте
SV.BIG
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:22

Сообщение SV.BIG »

промышленности не хватает квалифицированных рабочих, как увеличить их популяцию, в городе есть все от начальной школы до университета с кампусами, уровень образования очень высокий (без одной звездочки вконце)?
Dominic
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:17

Сообщение Dominic »

Очередной вопрос - столкнулся с непонятной ситуацией: 500+ чел не учатся, числятся как "не зачисленные".
При этом школы начальные/средние/пту/универ есть все (и места в них), и остановки школьных автобусов тоже. А не учатся хоть ты тресни.
Как их в учебные заведения загнать?
logist
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:42

Сообщение logist »

Помогите пожалуйста, хотя и играл в SC4, но никак додуматься не могу.

Проблема такова, построил я два жд вокзала, соединил с магистральной жд, все функционирует нормально, но вот через некоторое время пассажиры стали слишком долго ждать и просят добавить еще поездов на маршрут.

Не могу найти где это можно сделать.

P.S. транспортный департамент построил
Origin: smartlogic
Аватара пользователя
Sanya_V_Litvyak
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 20:43

Сообщение Sanya_V_Litvyak »

SV.BIG писал(а):промышленности не хватает квалифицированных рабочих, как увеличить их популяцию, в городе есть все от начальной школы до университета с кампусами, уровень образования очень высокий (без одной звездочки вконце)?

Просто надо ждать, в реальности ты тоже не сразу станешь квалифицированным рабочим. Начальную школу можно смело снести, ибо средняя ее отлично заменяет.
Dominic писал(а):Очередной вопрос - столкнулся с непонятной ситуацией: 500+ чел не учатся, числятся как "не зачисленные".
При этом школы начальные/средние/пту/универ есть все (и места в них), и остановки школьных автобусов тоже. А не учатся хоть ты тресни.
Как их в учебные заведения загнать?
Видать где то не покрыл зону остановкам для школьных автобусов остановками
logist писал(а):Помогите пожалуйста, хотя и играл в SC4, но никак додуматься не могу.

Проблема такова, построил я два жд вокзала, соединил с магистральной жд, все функционирует нормально, но вот через некоторое время пассажиры стали слишком долго ждать и просят добавить еще поездов на маршрут.

Не могу найти где это можно сделать.

P.S. транспортный департамент построил
Еще 1-ну станцию поставь.
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Не могу модернизировать карпарацию по торговле до 2000 000 то вверх то вниз мож кто подскажет как проще?
Аватара пользователя
Sanya_V_Litvyak
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 20:43

Сообщение Sanya_V_Litvyak »

Responden писал(а):Не могу модернизировать карпарацию по торговле до 2000 000 то вверх то вниз мож кто подскажет как проще?
Просто торгуй, но не ресурсами, а товарами которые из них можно сделать. Из нефти пластик и топливо(дороже), из руды и угля металл и сплав(дороже).
Смотри чтобы не было пробок на дорогах по пути вывозда товара, до тех пор пока не откроешь торговый порт. Если есть река на твоем участке советую использовать в торговом порту морской терминал, ибо он очень эффективен, если нету то железнодорожный терминал в торговом порту.
SV.BIG
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:22

Сообщение SV.BIG »

Sanya_V_Litvyak
спасибо за совет

еще такой вопрос: в городе заканчивается водные ресурсы, в регионе со мной есть один город от которого худо-бедно экспортирую немного, как и откуда в таком случае брать водичку и восстанавливается ли она со временем?
Закрыто