Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
zMorfiyz
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 14:16

Сообщение zMorfiyz »

LightOfMoon писал(а):Ты экспорт поставил?


Сабж ребят пытаюсь развить тур бизнес, что посоветуете?
У меня и экспорт и импорт стоит
Спонсор
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Kamatari писал(а): Вообщем понял как - Посадил, прям дофига, подождал пол дня пока завянут и снова посадил.
ТО, что ты понял, как садить деревья - похвально,спору нет. Ты лучше скрин кинь , как данная процедура клацанья мышкой по карте тебе помогла от загрязнения/радиации.
IronDemon писал(а):Именно ими. И так много-много раз.
Что -то после того, когда я делал много всяких странных вещей на протяжении четырех часов подряд реального времени в игре как-то - деревья по всей карте, здания по переработке сточных вод в местах загрязнения/радиации, были и катастрофы в городе => ну не становится земля чище и дозиметр не прекращает пищать.
Origin : Porki66
Аватара пользователя
Kamatari
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:35

Сообщение Kamatari »

ТО, что ты понял, как садить деревья - похвально,спору нет. Ты лучше скрин кинь , как данная процедура клацанья мышкой по карте тебе помогла от загрязнения/радиации.
Только начал этим заниматься, пока результатов нет. Но я не думаю что катастрофа должна фейлить всю карту без возможности востановления.
Как вариант еще думаю Станцию по утилизации отходов построить, может поможет. Только сервер лег...
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Potamski писал(а):Что -то после того, когда я делал много всяких странных вещей на протяжении четырех часов подряд реального времени в игре как-то - деревья по всей карте, здания по переработке сточных вод в местах загрязнения/радиации, были и катастрофы в городе => ну не становится земля чище и дозиметр не прекращает пищать.
В стриме разрабов деревья, по их словам, помогали.
Когда ты 1 раз садил деревья они сразу отмирали, а сейчас растут какое то время, ведь так?
Be quick or be dead
Faust211
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:13

Сообщение Faust211 »

Ребят а что делать если преступность не падает? я уже участков понаставил гору, они даже не забиваються, пишет что не одного преступления в городе нет но из 115 преступников поймано только 30, снёс и игорные дома и здание Ву а митинги всё равно продолжаються и жители жалуються
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Полиция распространяет своё влияние только тогда, когда свободные патрульные машины патрулируя город, посещают здание. Так что, побольше патрульных машин и ждать. Ну и чтобы пробок не было
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Potamski писал(а):...деревья по всей карте, здания по переработке сточных вод в местах загрязнения/радиации, были и катастрофы в городе => ну не становится земля чище и дозиметр не прекращает пищать...
С радиацией еще не сталкивался, но земля, точнее загрязнение воды, но думаю, взаимосвязано, так как земля становилась снова зеленой вместо бурого цвета после сноса слива сточных вод, становилась зеленой после того, как я в этом месте строил водный насос с фильтром, а рядом переработку сточных вод. После перепланировки мне пришлось убрать канализацию и водяной насос в другое место, но после сноса я обнаружил, что загрязнение почвы и воды исчезло. думается, загрязнение также исчезает со временем, если нету повторных загрязнений.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Trubochka
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:02

Сообщение Trubochka »

Что значит "в этом районе не очень здоровая атмосфера"?
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

Trubochka писал(а):Что значит "в этом районе не очень здоровая атмосфера"?
Это про уровень преступности.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Trubochka писал(а):Что значит "в этом районе не очень здоровая атмосфера"?

Загрязнение воздуха. Происходит от соседа индустриалиста а также от переполненных автодорог.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Закрыто