Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Faust211
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:13

Сообщение Faust211 »

Ребят, ну никак не могу избавиться от преступности, полицейских отделов по городу просто куча, и мелких и здоровый с детективами, пробок нет, все образованные, в основном богатеи, игорного бизнеса нет, даже преступления не совершаются а преступников куча, камеры пустуют
преступность.gif
преступность.gif (946.71 КБ) 693 просмотра
Спонсор
Grashey
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:14

Сообщение Grashey »

Хех.. Башня Доктора Ву с буковкой "V" является источником ;)
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Доктор Бу, он либо твой, либо сосед мудак.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

LightOfMoon писал(а):Доктор Бу, он либо твой, либо сосед мудак.
Я думаю что его :-)
Faust211 писал(а):Ребят, ну никак не могу избавиться от преступности, полицейских отделов по городу просто куча, и мелких и здоровый с детективами, пробок нет, все образованные, в основном богатеи, игорного бизнеса нет, даже преступления не совершаются а преступников куча, камеры пустуют
Вообщем в следующий раз прежде чем ставить здание читай хотя бы описание, сразу проблем будет меньше))
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Faust211
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:13

Сообщение Faust211 »

так я его поймал суперменом же, а снос здания поможет?
mecger
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:11

Сообщение mecger »

Ребят, что-то я не совсем понимаю. Имеется и нефтяная скважина, и рудная шахта, и угольная. Построил я торговый склад и пристройки соответствующие к нему. Потихоньку на склад свозят сырьё. Я выставил всё на экспорт и видел как мои грузовики уезжают за пределы города, но в бюджете, в строке "специализация" доход "ноль". Сервак Европа Восток 1 вроде в онлайне. Разве что я один играю, в регионе кроме меня никого. Та и с обычными товарами, которые производятся ничего не происходит. Как зарабатывать?? Что-то я не пойму.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Faust211 писал(а):так я его поймал суперменом же, а снос здания поможет?

Да тут особо и не важно что ты его поймал, просто снеси его и если трудится полицаи у тебя будут хорошо то со временем заметишь спад преступности, да еще и подарок сделаешь тем кто у тебя в регионе поскольку эта башня обычно мешает всем сразу.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

mecger писал(а):Ребят, что-то я не совсем понимаю. Имеется и нефтяная скважина, и рудная шахта, и угольная. Построил я торговый склад и пристройки соответствующие к нему. Потихоньку на склад свозят сырьё. Я выставил всё на экспорт и видел как мои грузовики уезжают за пределы города, но в бюджете, в строке "специализация" доход "ноль". Сервак Европа Восток 1 вроде в онлайне. Разве что я один играю, в регионе кроме меня никого. Та и с обычными товарами, которые производятся ничего не происходит. Как зарабатывать?? Что-то я не пойму.

там и будет 0

у тебя с права окошко с транзакциями вот там и смотри
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

А интересно если у меня город обанкротился я могу перевести симы с другого города из другого региона?ф ;;-)))
Вложения
пора домой!
пора домой!
SimCity 2013-03-12 00-53-01-50.jpg (115.24 КБ) 1130 просмотров
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Из другого города можешь, но не региона
Закрыто