Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

вот теперь вопрос...там же фильтры будет забивать если их рядом ставить земля то портиться...
Спонсор
Maxim
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:25

Сообщение Maxim »

Вода
1.1. Простая водокачка качает из земли воду чистую или грязную, ей все равно чем поить город
1.2. Хитрая водокачка имеет два модуля
1.2.1. Качает воду как и простая водокачка только в больших масштабах, легко выкачивается вся вода в области в ноль и весь город остается без воды
1.2.2. Фильтр качает любую воду и фильтрует ее, таким образом статус воды становится "безопасный", штука в два раза дороже в обслуживании первого модуля
Какашки
2.1. Обычная канализация собирает какашки в городе и превращает их в грязную воду под собой
2.2. Хитрая канализация тоже собирает какашки из города, фильтрует их (если не загружена) и выбрасывает в землю чистую воду. Возможно заменяя при этом грязную область (полной уверенности нет)

Поэтому хитрость состоит в использовании 2.2 вместе с 1.2.1 одно пополняет воду, другое выкачивает, нужно только достраивать модули по необходимости.
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

такой вопрос.. не совсем разобрался как делать круче жилье для горожан среднего класса... вроде земля элитная, дороги хорошие, вакансии есть. Я правда не развился до парков хороших и больниц с полицейскими. В некоторых домах пичаль и пишет по этому поводу, нет денег уезжаем...., что это значит? Потом на некоторых зданиях в фильтрах плотности застройки горит зеленым, тип выгодно разрастание, но че делать, что бы разрасталось не знаю. Все стоит на хорошей земле. И еще как скрин делать с игры не пойму,пайт скрин кнопка делает снимок монитора с открытой страницой,что была открыта в браузере. То есть сквозь игру. А да где не разрастаются дома и в фильтре че надо населению пишет, нам нужны бабки... хотя вакансий полно для всего класса и все до единого работают никто не бездельничает
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Maxim писал(а):2.1. Обычная канализация собирает какашки в городе и превращает их в грязную воду под собой
Не только в грязную воду, но и в грязную землю. По сути сие здание просто выливает отходы прямо на землю. Постоит слив пару лет, и в этом месте будет бурое болото нехилых размеров.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Maxim
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:25

Сообщение Maxim »

germanok писал(а):такой вопрос..не совсем разобрался как делать круче жилье для горожан среднего класса...вроде земля элитная, дороги хорошие, вакансии есть. Я правда не развился до парков хороших и больниц с полицейскими. В некоторых домах пичаль и пишет по этому поводу,нет денег уезжаем....,что это значит?Потом на некоторых зданиях в фильтрах плотности застройки горит зеленым,тип выгодно разрастание,но че делать,что бы разрасталось не знаю.Все стоит на хорошей земле.И еще как скрин делать с игры не пойму, пайт скрин кнопка делает снимок монитора с открытой страницей,что была открыта в браузере. То есть сквозь игру.А да где не разрастаются дома и в фильтре че надо населению пишет,нам нужны бабки....хотя вакансий полно для всего класса и все до единого работают никто не бездельничает
Нажми на зеленую рожицу внизу, дальше разберешься. По поводу скринов: посмотри на этой странице.
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

Хочу сделать скрин, чтобы показать все косяки мои... У меня хронически не хочет расти население! У меня сохраняется не пойми куда, не могу найти путь куда кидает скрины. Можно ли изменить путь куда сохранять?
Аватара пользователя
Sanya_V_Litvyak
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 20:43

Сообщение Sanya_V_Litvyak »

germanok писал(а):Хочу сделать скрин, чтобы показать все косяки мои... У меня хронически не хочет расти население! У меня сохраняется не пойми куда, не могу найти путь куда кидает скрины. Можно ли изменить путь куда сохранять?
Мои документы - SimCity - Pictures
RFM
Турист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RFM »

Подскажите, выполнил все квесты с Максимкой и поймал доктора ВУ, но квесты с ВУ не выполнял, как его освободить, чтобы сделать квесты с ним?
Строим строим строим ....
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Отключи здание макси или то где он сидит (ментовку)
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

Так, что означает если на доме написано нет денег, мы уезжаем. Хотя вакансий полно для типанов любого класса?
Закрыто