Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

плиз подскажите как правильно водокачку и какашенцую правильно установить.у меня вроде стоят рядом,но пишет,что вода иссякла ((со скрином если можно
Спонсор
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

viewtopic.php?f=7&t=45&start=30
Короче дело времени очисные не сразу восполняют воду. поставь фильтры и жди.
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Echo-Six писал(а):
Responden писал(а):Вот смотрите где модуль. Написано что функционирует значит не обязательно подводить его к жд дороге? или когда подведешь там прямо видно что составы отправляются? может я ошибаюсь? у кого есть обьясните.
А как к тебе грузовой состав из региона подъедет?
Да,ксати,интересно. Но если товары пропадают со склада, как при нормальном ж/д складе, тогда на скрине Тс баг.
Вложения
Скрин 1. Получалось у вас здания на максимальной плотности построить ? Если да, то можно скрин ? Здание же апгрейдится еще ? Четыре раза всего ?
Скрин 1. Получалось у вас здания на максимальной плотности построить ? Если да, то можно скрин ? Здание же апгрейдится еще ? Четыре раза всего ?
12345.png (37.72 КБ) 1025 просмотров
Скрин 2. Хоть написано и по-русски, но можно объяснить подробнее?
Скрин 2. Хоть написано и по-русски, но можно объяснить подробнее?
1234.png (42.44 КБ) 1025 просмотров
Скрин 3. Что этот символ обозначает ?
Скрин 3. Что этот символ обозначает ?
123.jpg (83.73 КБ) 1025 просмотров
Origin : Porki66
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Potamski, рассказываю.
1) Жильцы этого дома счастливы и здание будет расти дальше вместе с населением. Глянь население дома этого класса с заполненной и нет шкалой.
2) Магазинам нужен товар который производят фабрики/заводы. В теории. На практике города с населением и коммерцией без производства жизнеспособны. Магазины товар из воздуха берут.
3) Ты заходил на этот сервер дальше основного меню. В теории пиктограммой указывается сервер на котором у тебя есть город.
Be quick or be dead
Mr_Depresnyak
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:06

Сообщение Mr_Depresnyak »

Как покинуть город?
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Может это и баг но у меня все три торговых порта были поставлены таким образом и функционировали отлично товар уходил влет.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Responden писал(а):Может это и баг но у меня все три торговых порта были поставлены таким образом и функционировали отлично товар уходил влет.
А ты точно уверен что товар у тебя уходил непосредственно через поезд, мб просто грузовики успевали вывозить.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Mr_Depresnyak писал(а):Как покинуть город?
На карте региона при возобновлении игры в городе появится кнопка "Покинуть".
Be quick or be dead
Altmayer
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:13

Сообщение Altmayer »

Добрый день, возник такой вопрос. Допустим друг покупает у меня воду, получаю я какой-либо профит от этого? Нигде не нашел данной статьи бюджета, вот и закрались подозрения о работоспособности данной опции. Также есть проблема с посылкой полиции и прочих служб в другой город. В разделе отправки есть графа о доходе в день, но там всегда горит гордый ноль, объясните люди добрые что и как .
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Altmayer писал(а):Добрый день, возник такой вопрос. Допустим друг покупает у меня воду, получаю я какой-либо профит от этого? Нигде не нашел данной статьи бюджета, вот и закрались подозрения о работоспособности данной опции. Также есть проблема с посылкой полиции и прочих служб в другой город. В разделе отправки есть графа о доходе в день, но там всегда горит гордый ноль, объясните люди добрые что и как .
В графе где у тебя вода смотри столбик доходов если друг у тебя покупает достаточное кол-во то там что нибудь да будет, на счет остальных служб в принципе тоже самое но только хз сколько нужно отправлять что бы что то отобразилось, в любом случае не стоит надеяться на какой то бешеный доход с этого, это так мелочевка, но с другой стороны все это неплохо может помочь в развитие соседу на начальном этапе строительства города.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Закрыто