Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

zevsS писал(а):
Vornaxe писал(а):Заводы жалуются на неквалифицированных рабочих. В городе есть школа и полтиех, им теперь универ нужен чтоли?
у меня универ стоит. и все ровно жалуются на неквалифицированных рабочих :-)
Да да, такая же тема! Единственное логичное объяснение это вот как раз то, что местные жители мажоры и не работают на заводах, а у приезжих руки ниже талии растут :D
Спонсор
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

вопрос. кто знает сколько должно пройти наших часов что бы в игре прошел 1 месяц?
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

1 час, 30с
день, 5 минут
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

Порция очередных вопросов:
1) Завод по переработке сточных вод аккумулирует отходы у себя, и через некторое время требует новые модули или же он пропускает через себя, и только в случае увеличения допустимой нагрузки начинает требовать модули?
2) Касается первого вопроса, где-то видел/слышал (не суть важно), что с этого завода по переработке сточных вод можно отбирать очищеную воду, вопрос: как это сделать? или это я криво слышал/видел ?
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Vornaxe писал(а):Порция очередных вопросов:
2) Касается первого вопроса, где-то видел/слышал (не суть важно), что с этого завода по переработке сточных вод можно отбирать очищеную воду, вопрос: как это сделать? или это я криво слышал/видел ?
viewtopic.php?f=7&t=45&start=30


П.С. юзаем поиск хоть иногда :-)
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

Dangor писал(а):
Vornaxe писал(а):Порция очередных вопросов:
2) Касается первого вопроса, где-то видел/слышал (не суть важно), что с этого завода по переработке сточных вод можно отбирать очищеную воду, вопрос: как это сделать? или это я криво слышал/видел ?
viewtopic.php?f=7&t=45&start=30


П.С. юзаем поиск хоть иногда :-)
Проблемы с формированием вопросов))
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

Vornaxe писал(а):Порция очередных вопросов:
1) Завод по переработке сточных вод аккумулирует отходы у себя, и через некторое время требует новые модули или же он пропускает через себя, и только в случае увеличения допустимой нагрузки начинает требовать модули?
2) Касается первого вопроса, где-то видел/слышал (не суть важно), что с этого завода по переработке сточных вод можно отбирать очищеную воду, вопрос: как это сделать? или это я криво слышал/видел ?
1- угу нагрузка выше и надо модули ставить
2 если поставить качалку на берегу реки то там почва не высыхает. ::yaz-yk:
DTSpawn

Архитектор

Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:42
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DTSpawn »

По поводу второго вопроса - город 150к жителей, стоит завод по переработке сточных вод (изначально ставил туда, где нет воды совсем). Сверху и снизу от него поставил две насосных станции со всеми модулями (7 что-ли). Обеспечиваю себя и на соседей хватает.
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

А как деревья сажать?))) Парки вижу, а так чтобы рандомно лесные массивы в упор не вижу где там
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

мне кажется или нет, но в мультике город развивает медленнее чем когда играешь один?
Закрыто