Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Аватара пользователя
nezzard
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nezzard »

Echo-Six писал(а):
nezzard писал(а):Почему они кричат что деньги закончились и они уезжают?
Потому что не приносят домой з/п с работы, а ведь им налоги платить еще.
Ekaterina писал(а):Большое спасибо за совет. Сейчас поднакоплю еще денег и переделаю город. Ибо он вышел из под контроля, бомжи, таксисты, болезни, грязь и горы мусора. :ny_tik:
Правильно сказали - сади деревья. Парки загрязнение не убирают, они облагораживают район
а почему они не приносят деньги? безработица? или еще бывают причины?
Спонсор
Аватара пользователя
nezzard
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nezzard »

Что полезного дают деревья?
Maksis
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:26

Сообщение Maksis »

При строительстве 2х городов в одном промышленные зоны в другом жилые рабочие вроде бы едут устраиваться, но через пару игровых часов опять возвращаются в список безработных (рабочие места в пром. городе с избытком). Связь тока по дороге. В чём может быть причина?
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Я чот не совсем понял с коммерцией. Я коммерцию располагаю в отдельных кварталах от жилья и промышленности. Тут на форуме не раз проскальзывало мнение что симы не видят магазины через дорогу. Есть ли смысл делать смешанные кварталы, отчасти жильё и отчасти коммерция?
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

ladserg писал(а):Я чот не совсем понял с коммерцией. Я коммерцию располагаю в отдельных кварталах от жилья и промышленности. Тут на форуме не раз проскальзывало мнение что симы не видят магазины через дорогу. Есть ли смысл делать смешанные кварталы, отчасти жильё и отчасти коммерция?
Если коммерция в другом конце от жилого сектора, то симы будут жаловаться на отсутствие магазинов
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

nezzard писал(а):
Echo-Six писал(а): Потому что не приносят домой з/п с работы, а ведь им налоги платить еще.


Правильно сказали - сади деревья. Парки загрязнение не убирают, они облагораживают район
а почему они не приносят деньги? безработица? или еще бывают причины?
На работу не ходят, поэтому денег и нет. Даже если заводы закрываются или в магазинах нет рабочих, то надо смотреть каких именно, с низким доходом/средним/высоким/, чаще всего сваливают с высоким доходом, им работать негде, а на заводы им идти впадлу. Это точная проекция нынешних молодых выпускников универов современной России, заплату подавай не ниже 60 начальную, и все в офисе хотят работать :D
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Vornaxe писал(а):Если коммерция в другом конце от жилого сектора, то симы будут жаловаться на отсутствие магазинов
А через малую дорогу достаточно?
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

ladserg писал(а):
Vornaxe писал(а):Если коммерция в другом конце от жилого сектора, то симы будут жаловаться на отсутствие магазинов
А через малую дорогу достаточно?
Да я не знаю почему пишут что через дорогу не ходят, если конечно квартал не на весь город и перекрестков для перехода улицы нет, то может и не перебегают в неположеном месте к магазинам. А так, можешь спокойно квартал заселить, а через дорогу квартал чисто коммерция, и в ралиусе 2-3 кварталов вокруг коммерции все счпстливы будут. У меня даже на отшибе домик стоит, которому до магазинов 3 квартала пилить, и то говорят "здесь хорошие магазины"
Аватара пользователя
CLEANOK
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:18
Откуда: Мытищи

Сообщение CLEANOK »

Видел где-то на ютубе как человек щелкал на дороге и модернизировал ее.
У меня не получается. Может я еще не дорос городом до чего-то? в сити-хол есть министерство транспорта.
origin: CleanOK
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Заходишь в раздел дороги.
R
Закрыто